Unterlandpokal

Im Unterlandpokal kommt es nur auf die Brettpunkte an – also volle Konzentration an allen Brettern!

# Mannschaft 1 2 3 4 5 Sp MP BP
1 Heilbronner SV 1 5 H
4.0
4 H
2.0
2 G
3.0
3 G
1.5
7 H
4.0
5 8 14,5
2 TSG Öhringen 1 13 G
3.0
9 H
4.0
1 H
1.0
6 G
3.0
3 H
3.0
5 8 14,0
3 SG Ludwigsburg 2 14 G
4.0
12 H
2.5
7 G
4.0
1 H
2.5
2 G
1.0
5 8 14,0
4 TSG Öhringen 2 9 H
3.0
1 G
1.0
5 H
2.0
10 G
4.0
6 G
2.0
5 6 12,0
5 SV Rochade Neuenstadt 1 1 G
0.0
13 H
4.0
4 G
2.0
7 H
2.0
11 G
3.5
5 6 11,5
6 SC Ingersheim 1 8 G
2.0
14 H
4.0
12 G
2.5
2 H
1.0
4 H
2.0
5 6 11,5
7 SV Besigheim 1 10 G
4.0
8 H
3.5
3 H
0.0
5 G
2.0
1 G
0.0
5 5 9,5
8 SF Pattonville 1 6 H
2.0
7 G
0.5
10 G
1.5
11 H
1.5
12 H
4.0
5 3 9,5
9 SV Ivanchuk 1 4 G
1.0
2 G
0.0
13 H
4.0
12 H
3.0
10 H
1.0
5 4 9,0
10 SG Ludwigsburg 3 7 H
0.0
11 G
3.5
8 H
2.5
4 H
0.0
9 G
2.0
5 6 8,0
11 SG Ludwigsburg 4 12 G
0.0
10 H
0.5
14 G
4.0
8 G
2.5
5 H
0.5
5 4 7,5
12 SK Bietigheim-Bissingen 1 11 H
4.0
3 G
1.5
6 H
1.5
9 G
0.0
8 G
0.0
5 2 7,0
13 SK Lauffen 1 2 H
1.0
5 G
0.0
9 G
0.0
14 G
0.0
4 0 1,0
14 SG Ludwigsburg 1 3 H
0.0
6 G
0.0
11 H
0.0
13 H
0.0
4 0 0,0
Br. Name Mgl-Nr. DWZ Br. Name Mgl-Nr. DWZ
1 Wenninger, Philipp 1268 2364-157 11 Wenninger, Patrick 1050 2027-81
2 Zuferi, Enis 1098 2347-136 12 Mikeler, Marcel 1041 1966-74
3 Stürmer, Robin 1007 2267-117 13 Schäfer, Daniel 1092 1930-58
4 Kabisch, Thilo 1222 2240-149 14 Bühler, Severin 1138 1868-54
5 Degenhard, Simon 1269 2190-146 15 Lahouel, Kim-Luca 1087 1922-83
6 Tschlatscher, Thomas 1072 2159-86 16 Kohlmann, Adrian 1169 1874-72
7 Huber, Philipp 1264 2184-110 17 Wolff, Calvin 1164 1574-59
8 Dudek, Richard 1223 2187-89 18 Hagenmeyer, Felix 1102 1773-26
9 Menschner, Juergen 0122 2074-105 19 Birke, Dennis 1151 1333-15
10 Geshnizjani, Ramin 1088 2146-106 20 Hasanov, Erol 1210 1215-13

Ergebnisse der 1. Runde am 03.04.2022 um 10:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 1 - SV Rochade Neuenstadt 1 4:0
1 Wenninger, Philipp - Dushatskiy, Fedor +:-
2 Zuferi, Enis - Stempfle, Markus +:-
3 Stürmer, Robin - Edam, Michael +:-
4 Kabisch, Thilo - Thiele, Marco +:-
Bemerkung des Staffelleiters: Neuenstadt gab das Spiel am 22.03.2022 kampflos ab. (S. Ketterer)

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 2. Runde am 15.05.2022 um 10:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 1 - TSG Öhringen 2 2:1
1 Zuferi, Enis - Banzhaf, Steffen 1:0
2 Tschlatscher, Thomas - Kurpiela, Franz 1:0
3 Birke, Dennis - Doll, Tobias 0:1
4 - -:-
Spiel verlegt auf den 21.04.2022 um 20:00 Uhr

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 3. Runde am 30.06.2022 um 20:00 Uhr:

Br. TSG Öhringen 1 - Heilbronner SV 1 1:3
1 Bauer, Armin - Zuferi, Enis ½:½
2 Teller, Dietmar - Stürmer, Robin ½:½
3 Kreis, Karl-Heinz - Schäfer, Daniel 0:1
4 Ellerbrock, Manfred - Hagenmeyer, Felix 0:1
Spiel verlegt auf den 24.06.2022 um 20:00 Uhr

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 4. Runde am 03.07.2022 um 10:00 Uhr:

Br. SG Ludwigsburg 2 - Heilbronner SV 1 2.5:1.5
1 Vaysberg, Alexander - Zuferi, Enis 1:0
2 Schaffert, Walter - Geshnizjani, Ramin ½:½
3 Pranjic, Daniel - Schäfer, Daniel 1:0
4 Fröhling, Herbert - Lahouel, Kim-Luca 0:1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 5. Runde am 03.07.2022 um 13:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 1 - SV Besigheim 1 4:0
1 Zuferi, Enis - Trefzer, Erhard 1:0
2 Geshnizjani, Ramin - Seybold, Marco 1:0
3 Schäfer, Daniel - Florio, Antonio 1:0
4 Lahouel, Kim-Luca - Ihring, Uwe 1:0

alle Ergebnisse