6. Mannschaft

Unsere 6. Mannschaft spielt in der B-Klasse Unterland Nord.

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 Sp MP BP
1 SK Lauffen 3 ** 3,5
3,5
3,0 5,5
4,0
3,5 6,0
6,0
8 15 35,0
2 Heilbronner SV 6 2,5
2,5
** 4,0 2,5 6,0
4,0
6,0
6,0
8 10 33,5
3 Post Schw. Hall 2 3,0 2,0 ** 3,0 5,0
4,5
6,0
6,0
7 10 29,5
4 SF Schwaigern 4 0,5
2,0
3,5 3,0 ** 3,5 6,0
6,0
7 9 24,5
5 TSG Öhringen 4 2,5 0,0
2,0
1,0
1,5
2,5 ** 6,0
6,0
8 4 21,5
6 SK Schwäbisch Hall 5 0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
** 10 0 0,0
Br. Name Mgl-Nr. DWZ Br. Name Mgl-Nr. DWZ
1 Weißbeck, Karl-Werner 0039 1332-44 9 Krapf, Anna 1351
2 Pertaia, Renat 1370 10 Tselepidis, Konstantinos 1252 1154-12
3 Kufleitner, Tadeo 1160 1241-12 11 Löchner, Ben-Oliver 1333 1129-5
4 Morgenthal, Nicklas 1200 1188-11 12 Fetic, Albin 1233 996-9
5 Mast, Noah Ben 1194 1410-14 13 Jüngling, Leonard 1266 923-8
6 Arndt, Niklas 1241 1100-9 14 Rotenberg, Alexander 1292 1086-5
7 Bergfeld, Josephine 1145 1163-12 15 Löffelhardt, Wolfgang 1320
8 Schäffer-Henoch, Sabine 0042 1208-30 16 Nürnberg, Ralf 1356

Ergebnisse der 1. Runde am 17.09.2023 um 10:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 6 - SK Lauffen 3 2,5:3,5
1 Weißbeck, Karl-Werner - Nieke, Karl-Friedrich 0:1
2 Morgenthal, Nicklas - Bubolz, Eugen 1:0
3 Mast, Noah Ben - Zimmermann, Jannik ½:½
4 Arndt, Niklas - Brock, Pascal 1:0
5 Löchner, Ben-Oliver - Geißel, Kalle 0:1
6 Nürnberg, Ralf - Mauk, Lennard 0:1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 2. Runde am 08.10.2023 um 10:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 6 - TSG Öhringen 4 6:0
1 Kufleitner, Tadeo - Donath, Peter 1:0
2 Morgenthal, Nicklas - Kollmar, Christian 1:0
3 Tselepidis, Konstantinos - Sauer, Jürgen 1:0
4 Löchner, Ben-Oliver - Sander, Waldemar 1:0
5 Fetic, Albin - Gauger, Noah 1:0
6 Jüngling, Leonard - Meremelia, Andrii 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 3. Runde am 22.10.2023 um 10:00 Uhr:

Br. SK Schwäbisch Hall 5 - Heilbronner SV 6 0:6
1 - -:+
2 - -:+
3 - -:+
4 - -:+
5 - -:+
6 - -:+
Bemerkung des Staffelleiters: SK Schwäbisch Hall 5 hat seine Mannschaft von der B-Klasse Unterland Nord zurückgezogen. (S. Ketterer, 09.09.2023)

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 4. Runde am 12.11.2023 um 10:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 6 - SF Schwaigern 4 2,5:3,5
1 Weißbeck, Karl-Werner - Gerhäußer, Mattis 0:1
2 Morgenthal, Nicklas - Armbruster, Luca +:-
3 Arndt, Niklas - Cherenok, Alexeii 0:1
4 Bergfeld, Josephine - Rauhut, Maya ½:½
5 Tselepidis, Konstantinos - Parlak, Umut 1:0
6 Fetic, Albin - Pfeil, Jonas 0:1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 5. Runde am 26.11.2023 um 10:00 Uhr:

Br. Post Schw. Hall 2 - Heilbronner SV 6 2:4
1 Schmidt, Larion - Morgenthal, Nicklas 0:1
2 Xander, Christian - Mast, Noah Ben 0:1
3 Breskic, Niklas - Arndt, Niklas 0:1
4 Zimmermann, Maximilian - Löchner, Ben-Oliver 0:1
5 Comsa, Pavel - Fetic, Albin 1:0
6 Gerich, Daniel - Jüngling, Leonard 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 6. Runde am 14.01.2024 um 10:00 Uhr:

Br. SK Lauffen 3 - Heilbronner SV 6 3,5:2,5
1 Schlötzer, Ralf - Pertaia, Renat 0:1
2 Zimmermann, Jannik - Morgenthal, Nicklas 1:0
3 Brock, Pascal - Mast, Noah Ben 0:1
4 Geißel, Kalle - Tselepidis, Konstantinos 1:0
5 Mauk, Lennard - Fetic, Albin 1:0
6 Bauer, Valentin - Jüngling, Leonard ½:½

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 7. Runde am 04.02.2024 um 10:00 Uhr:

Br. TSG Öhringen 4 - Heilbronner SV 6 2:4
1 Donath, Peter - Pertaia, Renat 0:1
2 Kollmar, Christian - Mast, Noah Ben 1:0
3 Sauer, Jürgen - Bergfeld, Josephine 1:0
4 Sander, Waldemar - Tselepidis, Konstantinos 0:1
5 Gauger, Noah - Fetic, Albin 0:1
6 Weber, Marius - Jüngling, Leonard 0:1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 8. Runde am 17.03.2024 um 10:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 6 - SK Schwäbisch Hall 5 6:0
1 - +:-
2 - +:-
3 - +:-
4 - +:-
5 - +:-
6 - +:-
Bemerkung des Staffelleiters: SK Schwäbisch Hall 5 hat seine Mannschaft von der B-Klasse Unterland Nord zurückgezogen. (S. Ketterer, 09.09.2023)

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 9. Runde am 21.04.2024 um 10:00 Uhr:

Br. SF Schwaigern 4 - Heilbronner SV 6

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 10. Runde am 05.05.2024 um 10:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 6 - Post Schw. Hall 2

alle Ergebnisse