6. Mannschaft

Unsere 6. Mannschaft spielt in der B-Klasse Heilbronn/Hohenlohe.

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Sp MP BP
1 Post Schw. Hall 1 ** 4,0 4,5 6,0 6,0 6,0 5 10 26,5
2 SF Schwaigern 3 ** 2,5 3,0 5,0 6,0 3,0 4,5 6 8 24,0
3 SF HN-Biberach 3 2,0 3,5 ** 5,0 3,5 5,5 5 8 19,5
4 SC Künzelsau 2 1,0 ** 4,0 3,0 5,5 2,0 5 5 15,5
5 Heilbronner SV 5 1,5 3,0 2,0 ** 5,0 4,0 5 5 15,5
6 SC Neckarsulm 2 0,0 1,0 2,5 3,0 ** 4,5 3,0 6 4 14,0
7 SC Bad Wimpfen 3 0,0 0,0 0,5 1,5 ** 5,0 6,0 6 4 13,0
8 Heilbronner SV 6 3,0 0,5 1,0 3,0 1,0 ** 5 2 8,5
9 SK Schwäbisch Hall 4 0,0 1,5 4,0 2,0 0,0 ** 5 2 7,5
Br. Name Mgl-Nr. DWZ Br. Name Mgl-Nr. DWZ
1 Weißbeck, Karl-Werner 0039 1367-42 9 Rotenberg, Alexander 1292 1194-1
2 Gramm, Michael 1275 10 Jüngling, Leonard 1266 850-2
3 Tselepidis, Konstantinos 1252 1022-8 11 Ries, Lasse 1306
4 Fichtner, Anna 1304 1027-5 12 Münz, Emil 1207
5 Arndt, Niklas 1241 1079-6 13 Fetic, Albin 1233 810-5
6 Gross, Lars Christian 1232 14 Lützner, Philipp 1209
7 Wiebe, Anastasia 1161 840-6 15 Minch, Ronald 1260
8 Bergfeld, Josephine 1145 831-6 16 Winter, Julius 1288

Ergebnisse der 1. Runde am 18.09.2022 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 5 - Heilbronner SV 6 5:1
1 Hengert, Oliver - Weißbeck, Karl-Werner ½:½
2 Krapf, Franziska - Tselepidis, Konstantinos ½:½
3 Schäffer-Henoch, Sabine - Arndt, Niklas 1:0
4 Kufleitner, Tadeo - Rotenberg, Alexander 1:0
5 Walter, Richard - Jüngling, Leonard 1:0
6 Mast, Noah Ben - Münz, Emil +:-

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 2. Runde am 09.10.2022 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 6 - spielfrei

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 3. Runde am 13.11.2022 um 9:00 Uhr:

Br. SC Künzelsau 2 - Heilbronner SV 6 5,5:0,5
1 Marocsik, Ferenc - Tselepidis, Konstantinos ½:½
2 Borst, Manfred - Fichtner, Anna +:-
3 Knorr, Mathias - Arndt, Niklas +:-
4 Negreata, David - Wiebe, Anastasia +:-
5 Käfer, Paul - Jüngling, Leonard 1:0
6 Jungmann, Ben - Fetic, Albin 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 4. Runde am 27.11.2022 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 6 - SF Schwaigern 3 3:3
1 Tselepidis, Konstantinos - Hermann, Luana 0:1
2 Arndt, Niklas - Mühlbauer, Christian 1:0
3 Wiebe, Anastasia - Bach, Sarah 1:0
4 Bergfeld, Josephine - Ensslinger, Oliver 1:0
5 Rotenberg, Alexander - Bentzin, Stephen 0:1
6 Fetic, Albin - Maxutow, Joschua 0:1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 5. Runde am 15.01.2023 um 9:00 Uhr:

Br. SC Bad Wimpfen 3 - Heilbronner SV 6 5:1
1 Kaus, Rüdiger - Arndt, Niklas 1:0
2 Ehrhard, Cornel - Gross, Lars Christian 1:0
3 Gürbüz, Arda - Wiebe, Anastasia 1:0
4 Völkel, Patrick - Bergfeld, Josephine 1:0
5 Hasanagic, Daris - Rotenberg, Alexander 0:1
6 Bräumer, David - Jüngling, Leonard 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 6. Runde am 05.02.2023 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 6 - SC Neckarsulm 2 3:3
1 Weißbeck, Karl-Werner - Cuciurean, Oana ½:½
2 Tselepidis, Konstantinos - Bender, Kunibert 1:0
3 Bergfeld, Josephine - Heckmann, Udo ½:½
4 Rotenberg, Alexander - Kalyushko, Kirill 1:0
5 Jüngling, Leonard - Knapp, Luis 0:1
6 Winter, Julius - Yesilal, Haluk 0:1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 7. Runde am 05.03.2023 um 9:00 Uhr:

Br. SF HN-Biberach 3 - Heilbronner SV 6

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 8. Runde am 23.04.2023 um 9:00 Uhr:

Br. Post Schw. Hall 1 - Heilbronner SV 6

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 9. Runde am 14.05.2023 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 6 - SK Schwäbisch Hall 4

alle Ergebnisse