4. Mannschaft

Unsere 4. Mannschaft spielt in der Bezirksliga Unterland Nord.

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Sp MP BP
1 Heilbronner SV 3 ** 4,0 4,5 6,0 3,0 6,0 4,5 5,0 8,0 5,5 6,0 10 17 52,5
2 TSG Öhringen 1 4,0 ** 2,5 5,0 6,0 3,0 7,0 7,0 6,5 5,5 7,5 10 15 54,0
3 SK Schwäbisch Hall 2 3,5 5,5 ** 3,0 4,0 3,5 5,5 4,5 6,5 5,5 5,0 10 14 46,5
4 SF HN-Biberach 2 2,0 3,0 5,0 ** 5,5 4,0 3,0 4,5 4,5 4,5 5,0 10 13 41,0
5 SV Böckingen 1 5,0 2,0 4,0 2,5 ** 5,0 3,5 5,0 6,0 3,0 5,0 10 11 41,0
6 Heilbronner SV 4 2,0 5,0 3,5 4,0 3,0 ** 5,0 4,0 2,5 6,0 6,0 10 11 41,0
7 TSV Willsbach 1 3,5 1,0 1,5 5,0 4,5 3,0 ** 3,0 7,0 6,5 4,5 10 10 39,5
8 SV Bad Rappenau 1 3,0 1,0 3,5 3,5 3,0 4,0 5,0 ** 4,5 5,0 5,0 10 9 37,5
9 SV Bad Friedrichshall 1 0,0 1,5 1,5 3,5 2,0 4,5 1,0 3,5 ** 4,5 4,0 10 5 26,0
10 SK Lauffen 2 2,5 2,5 2,5 3,5 5,0 2,0 1,5 3,0 3,5 ** 4,5 10 4 30,5
11 SV Gaildorf/Fichtenberg 1 2,0 0,5 3,0 3,0 3,0 2,0 3,5 3,0 4,0 3,5 ** 10 1 27,5
Br. Name Mgl-Nr. DWZ Br. Name Mgl-Nr. DWZ
1 Vintonjak sen., Nikola 1354 1787-97 9 Lob, Niklas 1258 1375-11
2 Hagenmeyer, Felix 1102 2013-45 10 Balkan, Levent 1225 1604-37
3 Dietzel, Lukas 1129 1612-29 11 Rupp, Markus 1143 1501-13
4 Hagenmeyer, Jannis 1101 1865-35 12 Rupp, Johannes 1144 1399-16
5 Birke, Dennis 1151 1785-33 13 Walter, Richard 1159 1749-32
6 Wolff, Calvin 1164 1672-74 14 Kugel, Ben 1274 1435-4
7 Usov, Andreas 0247 1753-63 15 Bäuerle, Uwe 0003 1499-76
8 Eberhard, Michael 0203 1655-108 16 Miftari, Mergim 1318

Ergebnisse der 1. Runde am 24.09.2023 um 10:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 4 - Heilbronner SV 3 2:6
1 Vintonjak sen., Nikola - Menschner, Juergen 0:1
2 Hagenmeyer, Felix - Mikeler, Marcel ½:½
3 Dietzel, Lukas - Biefel, Christian ½:½
4 Hagenmeyer, Jannis - Bühler, Severin 0:1
5 Birke, Dennis - Bissbort, Julian 0:1
6 Wolff, Calvin - Bühler, Robert ½:½
7 Eberhard, Michael - Brez, Maxim ½:½
8 Lob, Niklas - Kumar, Ayush 0:1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 2. Runde am 15.10.2023 um 10:00 Uhr:

Br. SV Gaildorf/Fichtenberg 1 - Heilbronner SV 4 2:6
1 Kunig, Michael - Vintonjak sen., Nikola 0:1
2 Leister, Günter - Hagenmeyer, Felix 0:1
3 Krey, Bernd - Dietzel, Lukas 0:1
4 Riedel, Michael - Hagenmeyer, Jannis ½:½
5 Marmein, Mathias - Birke, Dennis 1:0
6 Dimitrov, Daniel - Eberhard, Michael ½:½
7 Menschl, Bernd - Balkan, Levent 0:1
8 Yilmaz, Bahadir - Rupp, Johannes 0:1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 3. Runde am 05.11.2023 um 10:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 4 - spielfrei

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 4. Runde am 19.11.2023 um 10:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 4 - TSG Öhringen 1 5:3
1 Vintonjak sen., Nikola - Bauer, Armin ½:½
2 Hagenmeyer, Felix - Teller, Dietmar ½:½
3 Dietzel, Lukas - Rudolf, Marc ½:½
4 Hagenmeyer, Jannis - Schulz, Tim ½:½
5 Birke, Dennis - Scholz, Florian 1:0
6 Wolff, Calvin - Forsch, Christian ½:½
7 Usov, Andreas - Dietrich, Christoph 1:0
8 Eberhard, Michael - Frank, Uwe ½:½

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 5. Runde am 10.12.2023 um 10:00 Uhr:

Br. TSV Willsbach 1 - Heilbronner SV 4 3:5
1 Schmukal, Jens - Vintonjak sen., Nikola 0:1
2 Muntzke, Bernd - Hagenmeyer, Felix 1:0
3 Dorn, Helmut - Dietzel, Lukas ½:½
4 Günthner, Robin - Hagenmeyer, Jannis ½:½
5 Walter, Rainer - Birke, Dennis 0:1
6 Unterkoffler, Thomas - Wolff, Calvin ½:½
7 Rissling, Paul - Eberhard, Michael ½:½
8 Döttling, Gustav - Balkan, Levent 0:1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 6. Runde am 21.01.2024 um 10:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 4 - SF HN-Biberach 2 4:4
1 Vintonjak sen., Nikola - Holzinger, Markus ½:½
2 Hagenmeyer, Jannis - Späth, René 1:0
3 Birke, Dennis - Fischer, Patrick 1:0
4 Wolff, Calvin - Gerold, Robin 1:0
5 Usov, Andreas - Epp, Magnus 0:1
6 Eberhard, Michael - Hess, Thomas ½:½
7 Balkan, Levent - Panic, Luka M. 0:1
8 Rupp, Johannes - Triantafillidis, Dimitrios 0:1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 7. Runde am 18.02.2024 um 10:00 Uhr:

Br. SV Böckingen 1 - Heilbronner SV 4 5:3
1 Gerth, Holger - Vintonjak sen., Nikola ½:½
2 Schuster, Egon - Hagenmeyer, Felix 0:1
3 Zeh, Rolf - Dietzel, Lukas 1:0
4 Kleinert, Jürgen - Hagenmeyer, Jannis +:-
5 Rau, Frank - Birke, Dennis ½:½
6 Biedermann, Herbert - Wolff, Calvin 1:0
7 Nidens, Vladimir - Eberhard, Michael 0:1
8 Mayer, Klaus-Dieter - Balkan, Levent 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 8. Runde am 03.03.2024 um 10:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 4 - SK Schwäbisch Hall 2 3,5:3,5
1 Vintonjak sen., Nikola - Fries, Daniel -:-
2 Dietzel, Lukas - Düring, Michael ½:½
3 Hagenmeyer, Jannis - Reifschneider, Waldemar 1:0
4 Birke, Dennis - Bischoff, Arnulf 0:1
5 Wolff, Calvin - Pulwer, Joachim 1:0
6 Eberhard, Michael - Sans, Marc 1:0
7 Balkan, Levent - Naumann, Lennart 0:1
8 Rupp, Johannes - Meinel, Boris 0:1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 9. Runde am 24.03.2024 um 10:00 Uhr:

Br. SK Lauffen 2 - Heilbronner SV 4 2:6
1 Pudmensky, Stefan - Vintonjak sen., Nikola 1:0
2 Eisenmann, Bernd - Hagenmeyer, Felix 0:1
3 Moroff, Bernd - Dietzel, Lukas 0:1
4 Eberhardt, Norbert - Hagenmeyer, Jannis 0:1
5 Neumann, Florian - Birke, Dennis 0:1
6 Klaus, Oliver - Wolff, Calvin 0:1
7 Reinwald, Leonhard - Eberhard, Michael ½:½
8 Bauer, Valentin - Lob, Niklas ½:½

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 10. Runde am 14.04.2024 um 10:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 4 - SV Bad Rappenau 1 4:4
1 Dietzel, Lukas - Gabel, Reinhold 0:1
2 Hagenmeyer, Jannis - Klein, Jürgen 0:1
3 Birke, Dennis - Reuss, Andreas 1:0
4 Wolff, Calvin - Holz, Christian ½:½
5 Eberhard, Michael - Muench, Adolf ½:½
6 Balkan, Levent - Vonhof, Martin 1:0
7 Walter, Richard - Hörner, Josef 1:0
8 - Schwiering, Wolfgang -:+

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 11. Runde am 05.05.2024 um 10:00 Uhr:

Br. SV Bad Friedrichshall 1 - Heilbronner SV 4 4,5:2,5
1 Eschelwek, Frank - Vintonjak sen., Nikola 1:0
2 Rieck, Timo - Dietzel, Lukas 1:0
3 Eyer, Florian - Birke, Dennis 1:0
4 Kuehner, Andreas - Wolff, Calvin 1:0
5 Trui, Dominik - Eberhard, Michael ½:½
6 Retzbach, Gerd - Walter, Richard 0:1
7 Wintterle, Jürgen - Bäuerle, Uwe 0:1
8 - -:-

alle Ergebnisse