4. Mannschaft

Unsere 4. Mannschaft spielt in der Bezirksliga Unterland Nord.

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Sp MP BP
1 Heilbronner SV 3 ** 3,0 4,0 4,5 6,0 6,0 4,5 5,5 7 11 33,5
2 SV Böckingen 1 5,0 ** 4,0 5,0 5,0 3,0 6,0 5,0 7 11 33,0
3 TSG Öhringen 1 4,0 ** 5,0 3,0 7,0 6,5 7,5 6 9 33,0
4 SK Schwäbisch Hall 2 3,5 4,0 ** 4,5 5,5 6,5 5,0 6 9 29,0
5 SF HN-Biberach 2 2,0 3,0 ** 4,0 4,5 4,5 4,5 5,0 7 9 27,5
6 Heilbronner SV 4 2,0 3,0 5,0 4,0 ** 5,0 6,0 6 7 25,0
7 SV Bad Rappenau 1 3,0 3,5 3,5 ** 5,0 5,0 4,5 6 6 24,5
8 TSV Willsbach 1 3,5 1,0 3,0 3,0 ** 7,0 4,5 6 4 22,0
9 SK Lauffen 2 2,5 5,0 2,5 3,5 3,0 ** 3,5 6 2 20,0
10 SV Bad Friedrichshall 1 2,0 1,5 1,5 3,5 3,5 1,0 4,5 ** 7 2 17,5
11 SV Gaildorf/Fichtenberg 1 3,0 0,5 3,0 3,0 2,0 3,5 ** 6 0 15,0
Br. Name Mgl-Nr. DWZ Br. Name Mgl-Nr. DWZ
1 Vintonjak sen., Nikola 1354 1798-94 9 Lob, Niklas 1258 1375-9
2 Hagenmeyer, Felix 1102 1954-39 10 Balkan, Levent 1225 1582-36
3 Dietzel, Lukas 1129 1591-27 11 Rupp, Markus 1143 1501-13
4 Hagenmeyer, Jannis 1101 1884-33 12 Rupp, Johannes 1144 1370-14
5 Birke, Dennis 1151 1733-27 13 Walter, Richard 1159 1694-25
6 Wolff, Calvin 1164 1548-71 14 Kugel, Ben 1274 1435-4
7 Usov, Andreas 0247 1758-62 15 Bäuerle, Uwe 0003 1473-73
8 Eberhard, Michael 0203 1593-106 16 Miftari, Mergim 1318

Ergebnisse der 1. Runde am 24.09.2023 um 10:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 4 - Heilbronner SV 3 2:6
1 Vintonjak sen., Nikola - Menschner, Juergen 0:1
2 Hagenmeyer, Felix - Mikeler, Marcel ½:½
3 Dietzel, Lukas - Biefel, Christian ½:½
4 Hagenmeyer, Jannis - Bühler, Severin 0:1
5 Birke, Dennis - Bissbort, Julian 0:1
6 Wolff, Calvin - Bühler, Robert ½:½
7 Eberhard, Michael - Brez, Maxim ½:½
8 Lob, Niklas - Kumar, Ayush 0:1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 2. Runde am 15.10.2023 um 10:00 Uhr:

Br. SV Gaildorf/Fichtenberg 1 - Heilbronner SV 4 2:6
1 Kunig, Michael - Vintonjak sen., Nikola 0:1
2 Leister, Günter - Hagenmeyer, Felix 0:1
3 Krey, Bernd - Dietzel, Lukas 0:1
4 Riedel, Michael - Hagenmeyer, Jannis ½:½
5 Marmein, Mathias - Birke, Dennis 1:0
6 Dimitrov, Daniel - Eberhard, Michael ½:½
7 Menschl, Bernd - Balkan, Levent 0:1
8 Yilmaz, Bahadir - Rupp, Johannes 0:1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 3. Runde am 05.11.2023 um 10:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 4 - spielfrei

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 4. Runde am 19.11.2023 um 10:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 4 - TSG Öhringen 1 5:3
1 Vintonjak sen., Nikola - Bauer, Armin ½:½
2 Hagenmeyer, Felix - Teller, Dietmar ½:½
3 Dietzel, Lukas - Rudolf, Marc ½:½
4 Hagenmeyer, Jannis - Schulz, Tim ½:½
5 Birke, Dennis - Scholz, Florian 1:0
6 Wolff, Calvin - Forsch, Christian ½:½
7 Usov, Andreas - Dietrich, Christoph 1:0
8 Eberhard, Michael - Frank, Uwe ½:½

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 5. Runde am 10.12.2023 um 10:00 Uhr:

Br. TSV Willsbach 1 - Heilbronner SV 4 3:5
1 Schmukal, Jens - Vintonjak sen., Nikola 0:1
2 Muntzke, Bernd - Hagenmeyer, Felix 1:0
3 Dorn, Helmut - Dietzel, Lukas ½:½
4 Günthner, Robin - Hagenmeyer, Jannis ½:½
5 Walter, Rainer - Birke, Dennis 0:1
6 Unterkoffler, Thomas - Wolff, Calvin ½:½
7 Rissling, Paul - Eberhard, Michael ½:½
8 Döttling, Gustav - Balkan, Levent 0:1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 6. Runde am 21.01.2024 um 10:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 4 - SF HN-Biberach 2 4:4
1 Vintonjak sen., Nikola - Holzinger, Markus ½:½
2 Hagenmeyer, Jannis - Späth, René 1:0
3 Birke, Dennis - Fischer, Patrick 1:0
4 Wolff, Calvin - Gerold, Robin 1:0
5 Usov, Andreas - Epp, Magnus 0:1
6 Eberhard, Michael - Hess, Thomas ½:½
7 Balkan, Levent - Panic, Luka M. 0:1
8 Rupp, Johannes - Triantafillidis, Dimitrios 0:1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 7. Runde am 18.02.2024 um 10:00 Uhr:

Br. SV Böckingen 1 - Heilbronner SV 4 5:3
1 Gerth, Holger - Vintonjak sen., Nikola ½:½
2 Schuster, Egon - Hagenmeyer, Felix 0:1
3 Zeh, Rolf - Dietzel, Lukas 1:0
4 Kleinert, Jürgen - Hagenmeyer, Jannis +:-
5 Rau, Frank - Birke, Dennis ½:½
6 Biedermann, Herbert - Wolff, Calvin 1:0
7 Nidens, Vladimir - Eberhard, Michael 0:1
8 Mayer, Klaus-Dieter - Balkan, Levent 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 8. Runde am 03.03.2024 um 10:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 4 - SK Schwäbisch Hall 2

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 9. Runde am 24.03.2024 um 10:00 Uhr:

Br. SK Lauffen 2 - Heilbronner SV 4

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 10. Runde am 14.04.2024 um 10:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 4 - SV Bad Rappenau 1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 11. Runde am 05.05.2024 um 10:00 Uhr:

Br. SV Bad Friedrichshall 1 - Heilbronner SV 4

alle Ergebnisse