4. Mannschaft

Unserer 4. Mannschaft ist der Klassenerhalt gelungen, also geht es 2019/20 in der A-Klasse Heilbronn-Hohenlohe weiter.

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Sp MP BP
1 TSV Schwaigern 1 ** 5,5 5,5 5,0 3 6 16,0
2 TSV Gerabronn 1 ** 4,5 4,5 6,5 3 6 15,5
3 SG Meimsheim-Gügl. 1 3,5 ** 5,5 7,0 3 4 16,0
4 SF Schwaigern 2 ** 3,5 6,0 6,0 3 4 15,5
5 SC Künzelsau 1 2,5 ** 5,0 6,5 3 4 14,0
6 Heilbronner SV 4 2,5 3,5 4,5 ** 3 2 10,5
7 SK Lauffen 3 1,0 3,0 ** 4,5 3 2 8,5
8 SV Böckingen 3 2,0 3,5 ** 4,0 3 1 9,5
9 TSG Öhringen 3 2,5 2,0 4,0 ** 3 1 8,5
10 TSV Willsbach 3 3,0 1,5 1,5 ** 3 0 6,0
Br. Name Mgl-Nr. DWZ Br. Name Mgl-Nr. DWZ
1 Hornig, Kay 1171 1630-10 9 Krohmer, Eric 1153 1336-11
2 Wolff, Sidney 1218 1632-40 10 Schäffer-Henoch, Sabine 0042 1226-27
3 Vollmar, Carsten 1227 1497-11 11 Birke, Dennis 1151 1089-8
4 Weißbeck, Karl-Werner 0039 1390-40 12 Hagenmeyer, Jannis 1101 1040-13
5 Hagenmeyer, Felix 1102 1337-18 13 Rupp, Johannes 1144 1083-7
6 Rupp, Markus 1143 1358-10 14 Kabashi, Auror 1168 1081-3
7 Molliqaj, Ardit 1122 1353-12 15 Hasanov, Erol 1210 1038-9
8 Wolff, Calvin 1164 1232-30 16 Morgenthal, Nicklas 1200 918-1

Ergebnisse der 1. Runde am 15.09.2019 um 9:00 Uhr:

Br. TSV Gerabronn 1 - Heilbronner SV 4 4,5:3,5
1 Däuber, Andreas - Hornig, Kay ½:½
2 Arndt, Heiko - Wolff, Sidney 1:0
3 Mack, Fabian - Weißbeck, Karl-Werner 1:0
4 Schmidt, Matthias - Rupp, Markus 0:1
5 Pelzer, Wolfram - Molliqaj, Ardit 1:0
6 Klasnja, Darko - Wolff, Calvin 1:0
7 Roll, Steffen - Krohmer, Eric 0:1
8 Juergens, Hans Günther - Rupp, Johannes 0:1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 2. Runde am 13.10.2019 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 4 - TSV Schwaigern 1 2,5:5,5
1 Hornig, Kay - Koelle, Leon 1:0
2 Wolff, Sidney - Holderrieth, Ulrich 0:1
3 Weißbeck, Karl-Werner - Bogert, Johann 0:1
4 Molliqaj, Ardit - Gebert, Wolfgang 0:1
5 Wolff, Calvin - Müller, Ronald 0:1
6 Schäffer-Henoch, Sabine - Hirsch, Klaus-Peter +:-
7 Birke, Dennis - Schuster, Patrick 0:1
8 Rupp, Johannes - Cala, Matthias ½:½

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 3. Runde am 10.11.2019 um 9:00 Uhr:

Br. SF Schwaigern 2 - Heilbronner SV 4 3,5:4,5
1 Seidler, Ottmar - Hornig, Kay ½:½
2 Single, Uwe - Wolff, Sidney 0:1
3 Hristev, Atanas - Vollmar, Carsten ½:½
4 Hermann, Luana - Weißbeck, Karl-Werner ½:½
5 Hieber-Kugel, Hans - Rupp, Markus 0:1
6 Breban, Cassian-Nicolas - Wolff, Calvin ½:½
7 Mühlbauer, Christian - Krohmer, Eric 1:0
8 Ensslinger, Oliver - Kabashi, Auror ½:½

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 4. Runde am 08.12.2019 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 4 - SV Böckingen 3

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 5. Runde am 12.01.2020 um 9:00 Uhr:

Br. TSG Öhringen 3 - Heilbronner SV 4

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 6. Runde am 26.01.2020 um 9:00 Uhr:

Br. SK Lauffen 3 - Heilbronner SV 4

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 7. Runde am 16.02.2020 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 4 - TSV Willsbach 3

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 8. Runde am 08.03.2020 um 9:00 Uhr:

Br. SG Meimsheim-Gügl. 1 - Heilbronner SV 4

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 9. Runde am 22.03.2020 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 4 - SC Künzelsau 1

alle Ergebnisse