5. Mannschaft

Unsere 5. Mannschaft spielt in der C-Klasse Heilbronn-Hohenlohe:

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 Sp MP BP
1 Post Schw. Hall 1 ** 3,0 4,0 3,0 3,0 5,5 5 7 18,5
2 SF HN-Biberach 4 3,0 ** 3,5 0,5 5,0 4,0 5 7 16,0
3 SC Neckarsulm 3 2,0 2,5 ** 4,0 5,0 6,0 5 6 19,5
4 SG Meimsheim-Gügl. 2 3,0 5,5 2,0 ** 2,5 4,0 5 5 17,0
5 Heilbronner SV 5 3,0 1,0 1,0 3,5 ** 3,5 5 5 12,0
6 TSG Öhringen 4 0,5 2,0 0,0 0,0 2,5 ** 5 0 5,0
Br. Name Mgl-Nr. DWZ Br. Name Mgl-Nr. DWZ
1 Usov, Andreas 0247 1773-60 11 Krapf, Franziska 1206 1228-2
2 Kux, Kristof 1228 12 Zwetzich, Aaron 1157 751-1
3 Walter, Richard 1159 989-8 13 Alidema, Gjin 1149 799-2
4 Kufleitner, Tadeo 1160 1029-4 14 Alidema, Leke 1150 780-3
5 Saitler, Florian 1162 777-1 15 Bergfeld, Josephine 1145 766-1
6 Wiebe, Anastasia 1161 767-3 16 Mast, Noah Ben 1194 979-1
7 Kutsch, Michelle 1147 739-5 17
8 Ei, Daniel 1214 18
9 Morgenthal, Nicklas 1200 879-2 19
10 Mann, Felix 1152 20

Ergebnisse der 1. Runde am 22.09.2019 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 5 - TSG Öhringen 4 3,5:2,5
1 Kux, Kristof - Zimmermann, Andreas 0:1
2 Walter, Richard - Theiss, Tobias 0:1
3 Kufleitner, Tadeo - Fox, Noel 1:0
4 Ei, Daniel - Hasenhündl, Finn ½:½
5 Krapf, Franziska - Eckert, Felix 1:0
6 Alidema, Gjin - +:-

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 2. Runde am 20.10.2019 um 9:00 Uhr:

Br. SF HN-Biberach 4 - Heilbronner SV 5 5:1
1 Warsitz, Waldemar - Usov, Andreas 0:1
2 Klinger, Jürgen-Oliver - Kux, Kristof 1:0
3 Gerold, Stephanie - Walter, Richard 1:0
4 Karaduman, Baran - Kufleitner, Tadeo 1:0
5 Kraft, Lennox - Wiebe, Anastasia 1:0
6 Hannemann, Jan - Mast, Noah Ben 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 3. Runde am 01.12.2019 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 5 - Post Schw. Hall 1 3:3
1 Usov, Andreas - Sauer, Philipp 1:0
2 Kux, Kristof - Hoang, Jan 0:1
3 Walter, Richard - Klein, Dennis 0:1
4 Kufleitner, Tadeo - Mehl, Florian 0:1
5 Morgenthal, Nicklas - Breskic, Niklas 1:0
6 Alidema, Gjin - Sauer, Daniel 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 4. Runde am 09.02.2020 um 9:00 Uhr:

Br. SG Meimsheim-Gügl. 2 - Heilbronner SV 5 2,5:3,5
1 Eckert, Siegbert - Usov, Andreas 0:1
2 Feiler, Herbert - Kufleitner, Tadeo 1:0
3 Heideck, Kurt - Morgenthal, Nicklas 0:1
4 Uhl, Hans-Dieter - Alidema, Gjin ½:½
5 Ebert, Johannes - Alidema, Leke 1:0
6 Djerfi, Nick - Mast, Noah Ben 0:1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 5. Runde am 08.03.2020 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 5 - SC Neckarsulm 3 1:5
1 Usov, Andreas - Heckmann, Udo 0:1
2 Walter, Richard - Lohmüller, Mario 0:1
3 Kufleitner, Tadeo - Bender, Kunibert 0:1
4 Morgenthal, Nicklas - Boxberger, Viktor 0:1
5 Krapf, Franziska - Schenk, Klaus 1:0
6 Mast, Noah Ben - Sibinski, Jovan 0:1

alle Ergebnisse