3. Jugendmannschaft

Unsere 3. Jugendmannschaft geht in der Kreisjugendliga Heilbronn/Hohenlohe an den Start.

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 Sp MP BP
1 SF Schwaigern 2 ** 3,0 0,0 0,0 4,0 4 4 7,0
2 Heilbronner SV 3 ** 0,0 3,0 0,0 3,0 4 4 6,0
3 TSG Öhringen 3 1,0 0,0 ** 3,5 0,0 4 2 4,5
4 Sabt Post Schw. Hall 1 0,0 1,0 ** 3,0 0,0 4 2 4,0
5 TSG Öhringen 2 0,0 0,0 0,5 1,0 ** 4 0 1,5
6 SF HN-Biberach 2 0,0 1,0 0,0 0,0 ** 4 0 1,0
Br. Name Mgl-Nr. DWZ Br. Name Mgl-Nr. DWZ
1 Wolff, Calvin 1164 1228-20 9 Zwetzich, Aaron 1157 751-1
2 Kufleitner, Tadeo 1160 785-1 10 Bergfeld, Josephine 1145
3 Walter, Richard 1159 994-3 11 Mann, Felix 1152
4 Saitler, Florian 1162 12 Wiesner, Felix 1158
5 Kutsch, Michelle 1147 746-2 13 Dolheimer, Philipp 1185
6 Wiebe, Anastasia 1161 14 Dolheimer, Luca 1184
7 Alidema, Gjin 1149 813-1 15 Klein, Jules 1180
8 Alidema, Leke 1150 788-1 16 Mazak, Theo 1181

Ergebnisse der 1. Runde am 09.02.2019 um 9:00 Uhr:

Br. Sabt Post Schw. Hall 1 - Heilbronner SV 3 1:3
1 Sauer, Daniel - Wolff, Calvin 0:1
2 Wieland, Tobias - Kufleitner, Tadeo 0:1
3 Wittmann, Maxim - Walter, Richard 0:1
4 Mehl, Annika - Alidema, Leke 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 2. Runde am 16.03.2019 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 3 - SF HN-Biberach 2 3:1
1 Wolff, Calvin - Lambrecht, Marc 1:0
2 Kufleitner, Tadeo - Hannemann, Julius 1:0
3 Walter, Richard - Hannemann, Jan 0:1
4 Kutsch, Michelle - Ilnizki, David 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 3. Runde am 06.04.2019 um 9:00 Uhr:

Br. SF Schwaigern 2 - Heilbronner SV 3

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 4. Runde am 18.05.2019 um 10:00 Uhr:

Br. TSG Öhringen 3 - Heilbronner SV 3 0:0
1 Schoch, Leon - Wolff, Calvin
2 Haller, Felix - Kufleitner, Tadeo
3 Flinspach, Svenja - Walter, Richard
4 Hasenhündl, Finn - Saitler, Florian
Bemerkung des Staffelleiters: Spielort Zentrale EndrundeVereinsheim Schönblick KleiningersheimSchönblick 574379 Ingersheim

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 5. Runde am 18.05.2019 um 14:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 3 - TSG Öhringen 2 0:0
1 Wolff, Calvin - Theiss, Tobias
2 Kufleitner, Tadeo - Heinz, Erik
3 Walter, Richard - Sonnenwald, Julian
4 Saitler, Florian - Schoch, Florin
Bemerkung des Staffelleiters: Spielort Zentrale EndrundeVereinsheim Schönblick KleiningersheimSchönblick 574379 Ingersheim

alle Ergebnisse