2. Jugendmannschaft

Unsere 2. Jugendmannschaft spielt in der Bezirksjugendliga Unterland.

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 Sp MP BP
1 SF Schwaigern 1 ** 4,0 6,0 5,0 4,0 5,5 5 10 24,5
2 Heilbronner SV 2 2,0 ** 4,0 6,0 5,0 3,0 5 8 20,0
3 SF Kornwestheim 2 2,0 ** 4,0 0,0 6,0 2,0 5 5 14,0
4 SK Bietigheim-Bissingen 1 0,0 1,0 ** 4,5 3,0 3,0 5 5 11,5
5 SC Bad Wimpfen 1 1,0 0,0 6,0 1,5 ** 4,0 5 4 12,5
6 SC Neckarsulm 1 2,0 1,0 0,0 3,0 2,0 ** 4,0 6 3 12,0
7 TSG Öhringen 1 0,5 2,0 2,0 2,0 2,0 ** 5 1 8,5
Br. Name Mgl-Nr. DWZ Br. Name Mgl-Nr. DWZ
1 Hagenmeyer, Felix 1102 1698-21 9 Mast, Noah Ben 1194 878-4
2 Hasanov, Erol 1210 1285-11 10 Walter, Richard 1159 969-12
3 Molliqaj, Ardit 1122 1346-14 11 Lob, Niklas 1258 1485-2
4 Yugay, Artyom 1237 1346-5 12 Hagenmeyer, Jannis 1101 1473-17
5 Stahl, Johannes 1249 1675-3 13 Arndt, Niklas 1241 1061-1
6 Rupp, Johannes 1144 1302-10 14 Roehl, Jan 1230
7 Kugel, Ben 1274 1140-1 15 Morgenthal, Nicklas 1200 1015-5
8 Kufleitner, Tadeo 1160 1077-7 16 Gross, Lars Christian 1232

Ergebnisse der 1. Runde am 23.10.2021 um 14:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 2 - SF Kornwestheim 2 4:2
1 Hasanov, Erol - Hasanovic, Alen 0:1
2 Yugay, Artyom - Bodriyenko, Markiyan 1:0
3 Stahl, Johannes - Retzlaff, Kian 1:0
4 Rupp, Johannes - Retzlaff, Nick 1:0
5 Walter, Richard - Bodriyenko, Daniel 0:1
6 Lob, Niklas - Hasanovic, Arian 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 2. Runde am 19.03.2022 um 14:00 Uhr:

Br. SF Schwaigern 1 - Heilbronner SV 2 4:2
1 Ensslinger, Colin - Hasanov, Erol 1:0
2 Ellerichmann, Gerrit - Stahl, Johannes 1:0
3 Mühlbauer, Adrian - Kufleitner, Tadeo 1:0
4 Hermann, Luana - Mast, Noah Ben 0:1
5 Schilling, Elias - Lob, Niklas -:+
6 Gerhäußer, Mattis - Arndt, Niklas 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 3. Runde am 30.04.2022 um 14:00 Uhr:

Br. TSG Öhringen 1 - Heilbronner SV 2 2:3
1 Theiss, Tobias - Stahl, Johannes 0:1
2 Sonnenwald, Julian - Kufleitner, Tadeo 1:0
3 Herberg, Marcel - Mast, Noah Ben ½:½
4 Schmidgall, Paul - Lob, Niklas ½:½
5 Stumpf, David - Hagenmeyer, Jannis 0:1
6 -

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 4. Runde am 07.05.2022 um 14:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 2 - spielfrei

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 5. Runde am 21.05.2022 um 14:00 Uhr:

Br. SC Neckarsulm 1 - Heilbronner SV 2 1:5
1 Broncel, Kevin - Stahl, Johannes 0:1
2 Lohmüller, Mario - Kufleitner, Tadeo 1:0
3 Cuciurean, Oana - Mast, Noah Ben -:+
4 Kalyushko, Kirill - Walter, Richard 0:1
5 Zahn, David Damian - Lob, Niklas 0:1
6 Lenz, David - Roehl, Jan 0:1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 6. Runde am 04.06.2022 um 14:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 2 - SC Bad Wimpfen 1 6:0
1 Hagenmeyer, Felix - Link, Justus 1:0
2 Stahl, Johannes - Csik, Theo 1:0
3 Walter, Richard - Völkel, Patrick 1:0
4 Hagenmeyer, Jannis - Hasanagic, Tarik 1:0
5 Arndt, Niklas - Gürbüz, Arda 1:0
6 Gross, Lars Christian - Celen, Silas 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 7. Runde am 02.07.2022 um 14:00 Uhr:

Br. SK Bietigheim-Bissingen 1 - Heilbronner SV 2

alle Ergebnisse