2. Jugendmannschaft

Unsere 2. Jugendmannschaft spielt 2018/19 in der Bezirksjugendliga.

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 Sp MP BP
1 TG Forchtenberg 1 ** 3,5 3,5 4,5 4,0 4,0 5,0 6 12 24,5
2 SC Neckarsulm 1 2,5 ** 3,0 4,5 3,5 4,0 5,0 6 9 22,5
3 SK Bietigheim-Bissingen 1 2,5 3,0 ** 5,5 3,0 6,0 3,0 6 8 23,0
4 Heilbronner SV 2 1,5 1,5 0,5 ** 4,5 4,5 5,0 6 6 17,5
5 SC Bad Wimpfen 1 2,0 2,5 3,0 1,5 ** 4,5 4,0 6 5 17,5
6 SC Ingersheim 1 2,0 2,0 0,0 1,5 1,5 ** 3,0 6 2 10,0
7 TSG Öhringen 1 1,0 1,0 2,0 1,0 2,0 2,0 ** 6 0 9,0
Br. Name Mgl-Nr. DWZ Br. Name Mgl-Nr. DWZ
1 Schäfer, Daniel 1092 1849-41 9 Kübler, Denis 1091 1026-11
2 Molliqaj, Ardit 1122 1353-12 10 Rupp, Johannes 1144 1083-7
3 Hagenmeyer, Felix 1102 1337-18 11 Kabashi, Auror 1168 1081-3
4 Rupp, Markus 1143 1357-10 12 Wolff, Calvin 1164 1290-26
5 Krohmer, Eric 1153 1343-11 13 Molliqaj, Albion 1121 842-5
6 Dietzel, Lukas 1129 1561-12 14 Kufleitner, Tadeo 1160 994-2
7 Birke, Dennis 1151 1089-8 15 Walter, Richard 1159 921-6
8 Hagenmeyer, Jannis 1101 1040-13 16

Ergebnisse der 1. Runde am 08.12.2018 um 14:00 Uhr:

Br. SK Bietigheim-Bissingen 1 - Heilbronner SV 2 5,5:0,5
1 Hoffsommer, Sven - Molliqaj, Ardit ½:½
2 Meißner, Ole - Rupp, Markus 1:0
3 Rückert, Johannes - Krohmer, Eric 1:0
4 Binder, Lasse - Dietzel, Lukas 1:0
5 Kruse, Malte - Birke, Dennis 1:0
6 Bitz, Katharina - Molliqaj, Albion 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 2. Runde am 19.01.2019 um 14:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 2 - SC Bad Wimpfen 1 4,5:1,5
1 Schäfer, Daniel - Klotzbücher, Robin 1:0
2 Molliqaj, Ardit - Link, Justus 0:1
3 Rupp, Markus - Possemeyer, Morten ½:½
4 Krohmer, Eric - Ehrhard, Mats 1:0
5 Dietzel, Lukas - Gürbüz, Arda 1:0
6 Birke, Dennis - Csik, Theo 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 3. Runde am 09.02.2019 um 14:00 Uhr:

Br. TG Forchtenberg 1 - Heilbronner SV 2 4,5:1,5
1 Kienberger, Paul - Molliqaj, Ardit 1:0
2 Eckert, Moritz - Hagenmeyer, Felix 1:0
3 Forsch, Christian - Rupp, Markus 1:0
4 Zeiner, Luis - Krohmer, Eric ½:½
5 Stier, Marius - Dietzel, Lukas 1:0
6 Forsch, Anastasia - Birke, Dennis 0:1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 4. Runde am 16.03.2019 um 14:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 2 - TSG Öhringen 1 5:1
1 Schäfer, Daniel - Flinspach, Christian 1:0
2 Molliqaj, Ardit - Pfaller, Finn 1:0
3 Rupp, Markus - Haag, Daniel 1:0
4 Krohmer, Eric - Marinkovic, Phillip 1:0
5 Hagenmeyer, Jannis - Schoch, Leon 0:1
6 Rupp, Johannes - Haller, Felix 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 5. Runde am 06.04.2019 um 14:00 Uhr:

Br. SC Ingersheim 1 - Heilbronner SV 2 1,5:4,5
1 Abu El Komboz, Tareq - Schäfer, Daniel 0:1
2 Köppel, Luis - Molliqaj, Ardit 1:0
3 Schaaf, Thomas - Rupp, Markus ½:½
4 Frieß, Daniel - Krohmer, Eric 0:1
5 Bordacs, Daniel - Dietzel, Lukas 0:1
6 Köppel, Juna - Kabashi, Auror 0:1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 6. Runde am 18.05.2019 um 10:00 Uhr:

Br. spielfrei - Heilbronner SV 2

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 7. Runde am 18.05.2019 um 14:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 2 - SC Neckarsulm 1 1,5:4,5
1 Molliqaj, Ardit - Broncel, Kevin 0:1
2 Rupp, Markus - Kadach, Maria 0:1
3 Krohmer, Eric - Abel, Jonathan ½:½
4 Dietzel, Lukas - Sattler, Marco 1:0
5 Hagenmeyer, Jannis - Schilling, Kevin 0:1
6 Rupp, Johannes - Lohmüller, Mario 0:1
Bemerkung des Staffelleiters: Spielort Zentrale EndrundeVereinsheim Schönblick KleiningersheimSchönblick 574379 Ingersheim

alle Ergebnisse