1. Jugendmannschaft

Ob BW-Jugendliga, Bundesjugendliga oder Jugendbundesliga Süd – seit 2006 gibt es diese höchste Spielklasse Baden-Württembergs und seit 2006 ist unsere 1. Jugendmannschaft ohne Unterbrechung in dieser vertreten. Als einziges verbliebenes „Gründungsmitglied“ und zweifacher Meister können wir also auf ein Dutzend erfolgreiche Jahre zurückblicken, aber auch im 13. Jahr richten wir unsere Augen weiterhin nach vorne!

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 Sp MP BP
1 Heilbronner SV 1 ** 3,5 6,0 6,0 3 6 15,5
2 OSG Baden-Baden 1 ** 5,5 6,0 2 4 11,5
3 Karlsruher SF 1 ** 5,0 6,0 2 4 11,0
4 SF HN-Biberach 1 2,5 ** 6,0 2 2 8,5
5 Karlsruher SF 2 1,0 ** 6,0 2 2 7,0
6 SF Sasbach 1 0,0 0,5 ** 6,0 3 2 6,5
7 SK Bebenhausen 1 ** 6,0 1 2 6,0
8 SG Schwäbisch Gmünd 1 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 ** 7 0 0,0
Br. Name Mgl-Nr. DWZ Br. Name Mgl-Nr. DWZ
1 Degenhard, Simon 1096 2194-116 9 Molliqaj, Ardit 1122 1281-10
2 Lahouel, Kim-Luca 1087 1968-67 10 Hagenmeyer, Felix 1102 1345-15
3 Bühler, Severin 1138 1887-36 11 Rupp, Markus 1143 1243-7
4 Breitenbach, Maximilian 1115 1637-13 12 Krohmer, Eric 1153 1230-8
5 Sawadski, Nikolas 1089 1467-28 13 Dietzel, Lukas 1129 1207-6
6 Sawadski, Leonard 1090 1344-27 14 Hagenmeyer, Jannis 1101 1037-10
7 Schäfer, Daniel 1092 1665-33 15 Birke, Dennis 1151 1150-3
8 Gündisch, Stefan 1060 1586-18 16

Ergebnisse der 1. Runde am 29.09.2018 um 14:00 Uhr:

Br. SF HN-Biberach 1 - Heilbronner SV 1 2,5:3,5
1 Hoffmann, Jens - Degenhard, Simon 0:1
2 Geltz, Noah - Lahouel, Kim-Luca 1:0
3 Triantafillidis, Simeon - Bühler, Severin ½:½
4 Eurich, Alexander - Sawadski, Nikolas 1:0
5 Fischer, Patrick - Sawadski, Leonard 0:1
6 Späth, René - Schäfer, Daniel 0:1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 2. Runde am 17.11.2018 um 14:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 1 - SF Sasbach 1 6:0
1 - +:-
2 - +:-
3 - +:-
4 - +:-
5 - +:-
6 - +:-
Bemerkung des Staffelleiters: Spiel wurde von Sasbach am 10.11.18 abgesagt.

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 3. Runde am 08.12.2018 um 14:00 Uhr:

Br. SK Bebenhausen 1 - Heilbronner SV 1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 4. Runde am 19.01.2019 um 14:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 1 - SG Schwäbisch Gmünd 1 6:0
1 - +:-
2 - +:-
3 - +:-
4 - +:-
5 - +:-
6 - +:-

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 5. Runde am 09.02.2019 um 14:00 Uhr:

Br. OSG Baden-Baden 1 - Heilbronner SV 1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 6. Runde am 23.03.2019 um 14:00 Uhr:

Br. Karlsruher SF 2 - Heilbronner SV 1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 7. Runde am 18.05.2019 um 14:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 1 - Karlsruher SF 1

alle Ergebnisse