1. Jugendmannschaft

Unsere 1. Jugendmannschaft spielt in der Verbandsjugendliga Württemberg.

# Mannschaft 1 2 3 4 5 Sp MP BP
1 Heilbronner SV 1 6 G
5.0
8 H
3.5
3 G
4.5
7 G
5.0
2 H
3.0
5 9 21,0
2 SF Göppingen 1 4 G
5.0
5 G
2.5
7 H
5.0
3 H
5.0
1 G
3.0
5 7 20,5
3 SF Kornwestheim 1 8 G
4.0
6 G
5.5
1 H
1.5
2 G
1.0
7 H
6.0
5 6 18,0
4 SF Deizisau 1 2 H
1.0
7 G
0.0
5 H
3.5
6 G
4.0
8 G
6.0
5 6 14,5
5 SF Vöhringen 1 7 H
2.0
2 H
3.5
4 G
2.5
8 H
6.0
6 H
2.0
5 4 16,0
6 SK Bietigheim-Bissingen 1 1 H
1.0
3 H
0.5
8 G
6.0
4 H
2.0
5 G
4.0
5 4 13,5
7 SK Sontheim/Brenz 1 5 G
4.0
4 H
6.0
2 G
1.0
1 H
1.0
3 G
0.0
5 4 12,0
8 SG KK Hohentübingen 1 3 H
2.0
1 G
2.5
6 H
0.0
5 G
0.0
4 H
0.0
5 0 4,5
Br. Name Mgl-Nr. DWZ Br. Name Mgl-Nr. DWZ
1 Ensslinger, Colin 1352 2040-94 9 Hörtling, Moritz 1319 1339-3
2 Hagenmeyer, Felix 1102 2013-45 10 Fichtner, Anna 1304 1238-7
3 Hagenmeyer, Jannis 1101 1865-35 11 Kufleitner, Tadeo 1160 1355-13
4 Wolff, Calvin 1164 1672-74 12 Arndt, Niklas 1241 1154-11
5 Birke, Dennis 1151 1785-33 13 Tselepidis, Konstantinos 1252 1399-15
6 Lob, Niklas 1258 1375-11 14 Mast, Noah Ben 1194 1334-17
7 Walter, Richard 1159 1749-32 15 Rotenberg, Alexander 1292 1039-6
8 Krapf, Franziska 1206 1279-11 16

Ergebnisse der 1. Runde am 02.12.2023 um 14:00 Uhr:

Br. SK Bietigheim-Bissingen 1 - Heilbronner SV 1 1:5
1 Hoffsommer, Sven - Ensslinger, Colin 1:0
2 Binder, Lasse - Hagenmeyer, Felix 0:1
3 Meißner, Ole - Hagenmeyer, Jannis -:+
4 Alora, Ridith - Wolff, Calvin 0:1
5 Iburg, Thorben - Birke, Dennis 0:1
6 - Walter, Richard -:+

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 2. Runde am 16.12.2023 um 14:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 1 - SG KK Hohentübingen 1 3,5:2,5
1 Hagenmeyer, Felix - Moldovan, Stela 1:0
2 Hagenmeyer, Jannis - Moldovan, Tatiana ½:½
3 Wolff, Calvin - Agalykova, Angelina 1:0
4 Birke, Dennis - Luzgina, Anastasiia 0:1
5 Walter, Richard - Liang, Jiaxuan 1:0
6 Hörtling, Moritz - Burgalossi, Didac 0:1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 3. Runde am 13.01.2024 um 14:00 Uhr:

Br. SF Kornwestheim 1 - Heilbronner SV 1 1,5:4,5
1 Kluge, Malte - Hagenmeyer, Felix 0:1
2 Bodriyenko, Markiyan - Hagenmeyer, Jannis 0:1
3 Tu, Audrey - Wolff, Calvin ½:½
4 Hasanovic, Arian - Birke, Dennis 0:1
5 Bodriyenko, Daniel - Lob, Niklas 1:0
6 Jajcinovic, Luka - Walter, Richard 0:1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 4. Runde am 24.02.2024 um 14:00 Uhr:

Br. SK Sontheim/Brenz 1 - Heilbronner SV 1 1:5
1 Albrecht, Neil - Hagenmeyer, Felix 0:1
2 Schmid, Samuel - Hagenmeyer, Jannis 0:1
3 Horsch, Torben - Wolff, Calvin 1:0
4 Schalamon, Jonas - Birke, Dennis 0:1
5 Dörner, Elias - Lob, Niklas 0:1
6 Hornung, Lenny - Walter, Richard 0:1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 5. Runde am 13.04.2024 um 14:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 1 - SF Göppingen 1 3:3
1 Ensslinger, Colin - Cilo, Selimhan 1:0
2 Hagenmeyer, Felix - Kittel, Lennart 1:0
3 Hagenmeyer, Jannis - Heilig, Tim Markus ½:½
4 Wolff, Calvin - Fabry, Laurin 0:1
5 Birke, Dennis - Principe, Nico ½:½
6 Lob, Niklas - Schedel, Loris 0:1

alle Ergebnisse