1. Jugendmannschaft

Ob BW-Jugendliga, Bundesjugendliga oder Jugendbundesliga Süd – seit 2006 gibt es diese höchste Spielklasse Baden-Württembergs und seit 2006 ist unsere 1. Jugendmannschaft ohne Unterbrechung in dieser vertreten. Als einziges verbliebenes „Gründungsmitglied“ und zweifacher Meister können wir also auf bald eineinhalb Jahrzehnte in der Spitzenklasse zurückblicken, aber wir richten unsere Augen weiterhin nach vorne!

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 Sp MP BP
1 SC Untergrombach 1 ** 4,5 3,5 4,0 3 6 12,0
2 Karlsruher SF 1 ** 4,0 3,5 3,5 3 6 11,0
3 SF HN-Biberach 1 2,0 ** 6,0 4,0 3 4 12,0
4 SK Bebenhausen 1 2,5 ** 4,5 4,0 3 4 11,0
5 SC Ostfildern 1 1,5 ** 2,5 4,0 3 2 8,0
6 OSG Baden-Baden 1 0,0 1,5 3,5 ** 3 2 5,0
7 Heilbronner SV 1 2,5 2,5 2,0 ** 3 0 7,0
8 SC Brombach 1 2,0 2,0 2,0 ** 3 0 6,0
Br. Name Mgl-Nr. DWZ Br. Name Mgl-Nr. DWZ
1 Hagenmeyer, Felix 1102 1780-27 9 Walter, Richard 1159 1359-16
2 Wolff, Calvin 1164 1484-62 10 Kufleitner, Tadeo 1160 1072-9
3 Stahl, Johannes 1249 1739-8 11 Arndt, Niklas 1241 1079-6
4 Hagenmeyer, Jannis 1101 1667-25 12 Tselepidis, Konstantinos 1252 1022-8
5 Birke, Dennis 1151 1538-17 13 Mast, Noah Ben 1194 1108-9
6 Rupp, Johannes 1144 1390-12 14 Fichtner, Anna 1304 1027-5
7 Krapf, Franziska 1206 1308-6 15 Hörtling, Moritz 1319 1292-1
8 Lob, Niklas 1258 1512-6 16

Ergebnisse der 1. Runde am 08.10.2022 um 14:00 Uhr:

Br. Karlsruher SF 1 - Heilbronner SV 1 3.5:2.5
1 Dauner, Benedikt - Hagenmeyer, Felix 1:0
2 Koll, Linus - Wolff, Calvin 1:0
3 Borodaev, Roman - Stahl, Johannes ½:½
4 Haug, Mara - Hagenmeyer, Jannis 0:1
5 Scheifel, Maximilian - Birke, Dennis 0:1
6 Gülsen, Sinan Yilmaz - Rupp, Johannes 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 2. Runde am 22.10.2022 um 14:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 1 - SC Untergrombach 1 2,5:3,5
1 Hagenmeyer, Felix - Nied, Pascal 1:0
2 Wolff, Calvin - Hayen, Andre 0:1
3 Stahl, Johannes - Toth, Marc 0:1
4 Hagenmeyer, Jannis - Richter, Simon 1:0
5 Birke, Dennis - Jung, Niklas ½:½
6 Rupp, Johannes - Kling, Simon 0:1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 3. Runde am 26.11.2022 um 14:00 Uhr:

Br. SF HN-Biberach 1 - Heilbronner SV 1 4:2
1 Geltz, Noah - Hagenmeyer, Felix 1:0
2 Triantafillidis, Simeon - Stahl, Johannes 1:0
3 Späth, René - Hagenmeyer, Jannis 0:1
4 Epp, Magnus - Birke, Dennis 0:1
5 Martsfeld, Jonas - Rupp, Johannes 1:0
6 Gerold, Robin - Lob, Niklas 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 4. Runde am 28.01.2023 um 14:00 Uhr:

Br. SC Brombach 1 - Heilbronner SV 1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 5. Runde am 11.03.2023 um 14:00 Uhr:

Br. SK Bebenhausen 1 - Heilbronner SV 1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 6. Runde am 22.04.2023 um 14:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 1 - OSG Baden-Baden 1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 7. Runde am 17.06.2023 um 14:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 1 - SC Ostfildern 1

alle Ergebnisse