3. Mannschaft

Nach einem Jahr in der harten Bezirksliga startet unsere Dritte diese Saison wieder in der Kreisklasse Heilbronn-Hohenlohe.

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Sp MP BP
1 SV Ivanchuk 1 ** 5,0 1 2 5,0
1 SV Bad Friedrichshall 1 ** 5,0 1 2 5,0
1 SF HN-Biberach 2 ** 5,0 1 2 5,0
1 SV Gaildorf/Fichtenberg 1 ** 5,0 1 2 5,0
5 TSG Öhringen 2 ** 4,0 1 1 4,0
6 TG Forchtenberg 1 4,0 ** 1 1 4,0
7 SC Bad Wimpfen 2 3,0 ** 1 0 3,0
7 SV Böckingen 2 3,0 ** 1 0 3,0
7 Heilbronner SV 3 3,0 ** 1 0 3,0
7 SV Bad Rappenau 1 3,0 ** 1 0 3,0
Br. Name Mgl-Nr. DWZ Br. Name Mgl-Nr. DWZ
1 Schäfer, Daniel 1092 1852-43 9 Usov, Andreas 0247 1773-60
2 Ignatov, Dmitriy 1051 1755-52 10 Sawadski, Nikolas 1089 1389-31
3 Wartlick, Ole 1113 1826-82 11 Sawadski, Leonard 1090 1331-30
4 Balkan, Levent 1225 1600-33 12 Hornig, Kay 1171 1630-10
5 Eberhard, Michael 0203 1659-98 13 Molliqaj, Ardit 1122 1353-12
6 Radulescu, Romulus 1173 1534-2 14 Weißbeck, Karl-Werner 0039 1390-40
7 Bäuerle, Uwe 0003 1509-70 15 Wolff, Sidney 1218 1632-40
8 Dietzel, Lukas 1129 1561-12 16 Dietrich, Stephan 1047 1426-9

Ergebnisse der 1. Runde am 15.09.2019 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 3 - SV Ivanchuk 1 3:5
1 Wartlick, Ole - Cekic, Milenko 1:0
2 Balkan, Levent - Shamis, Vyacheslav 1:0
3 Eberhard, Michael - Podrimja, Behar 0:1
4 Radulescu, Romulus - Vintonjak, Nikola sen. 0:1
5 Bäuerle, Uwe - Zovkic, Dominik 0:1
6 Dietzel, Lukas - Delic, Elvedin 0:1
7 Sawadski, Nikolas - Dukic, Ivica 0:1
8 Sawadski, Leonard - Kristo, Zdravko 1:0
Bemerkung des Staffelleiters: Aufgrund räumlichen Engpasses bei Heilbronn, wird das Spiel in den Räumen von Ivanchuk gespielt. Ivanchuk hat am ersten Brett Weiß, der Schiedsrichter wird von Heilbronn gestellt.10.9.19 / Hähnle, Kreisspielleiter

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 2. Runde am 29.09.2019 um 9:00 Uhr:

Br. SC Bad Wimpfen 2 - Heilbronner SV 3

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 3. Runde am 20.10.2019 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 3 - TSG Öhringen 2

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 4. Runde am 15.12.2019 um 9:00 Uhr:

Br. SV Gaildorf/Fichtenberg 1 - Heilbronner SV 3

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 5. Runde am 12.01.2020 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 3 - TG Forchtenberg 1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 6. Runde am 02.02.2020 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 3 - SV Bad Rappenau 1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 7. Runde am 16.02.2020 um 9:00 Uhr:

Br. SV Böckingen 2 - Heilbronner SV 3

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 8. Runde am 01.03.2020 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 3 - SV Bad Friedrichshall 1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 9. Runde am 15.03.2020 um 9:00 Uhr:

Br. SF HN-Biberach 2 - Heilbronner SV 3

alle Ergebnisse