4. Mannschaft

Unsere 4. Mannschaft spielt in der Kreisklasse Heilbronn/Hohenhole.

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 Sp MP BP
1 Heilbronner SV 3 ** 4,0 7,0 8,0 3 5 19,0
2 Heilbronner SV 4 4,0 ** 4,0 8,0 3 4 16,0
3 SC Künzelsau 1 ** 5,0 5,0 2 4 10,0
4 SF Schwaigern 2 ** 7,0 1 2 7,0
5 SC Bad Wimpfen 2 4,0 ** 1 1 4,0
6 TG Forchtenberg 1 1,0 0,0 3,0 ** 3 0 4,0
6 TSV Gerabronn 1 0,0 3,0 1,0 ** 3 0 4,0
Br. Name Mgl-Nr. DWZ Br. Name Mgl-Nr. DWZ
1 Dietzel, Lukas 1129 1583-22 9 Rupp, Markus 1143 1467-12
2 Eberhard, Michael 0203 1684-102 10 Radulescu, Romulus 1314 1535-3
3 Hagenmeyer, Felix 1102 1781-27 11 Birke, Dennis 1151 1421-16
4 Stahl, Johannes 1249 1739-8 12 Roehl, Jan 1230 1399-1
5 Usov, Andreas 0247 1745-61 13 Rupp, Johannes 1144 1390-12
6 Lob, Niklas 1258 1512-6 14 Hasanov, Erol 1210 1215-13
7 Hagenmeyer, Jannis 1101 1571-24 15 Hengert, Oliver 1276 1120-6
8 Bäuerle, Uwe 0003 1462-72 16 Schäffer-Henoch, Sabine 0042 1188-29

Ergebnisse der 1. Runde am 25.09.2022 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 3 - Heilbronner SV 4 4:4
1 Mikeler, Marcel - Dietzel, Lukas 1:0
2 Kohlmann, Adrian - Eberhard, Michael 1:0
3 Bissbort, Julian - Stahl, Johannes 1:0
4 Wartlick, Ole - Hagenmeyer, Jannis 0:1
5 Ignatov, Dmitriy - Bäuerle, Uwe 0:1
6 Wolff, Calvin - Rupp, Markus 0:1
7 Balkan, Levent - Birke, Dennis 0:1
8 Kumar, Ayush - Rupp, Johannes 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 2. Runde am 23.10.2022 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 4 - SC Bad Wimpfen 2 4:4
1 Eberhard, Michael - Bencze, Josef ½:½
2 Hagenmeyer, Felix - Brkic, Tomislav 0:1
3 Stahl, Johannes - Weyhing, Karl-Heinz 0:1
4 Usov, Andreas - Sigmund, Wolfgang 1:0
5 Hagenmeyer, Jannis - Diehm, Axel ½:½
6 Bäuerle, Uwe - Possemeyer, Morten ½:½
7 Birke, Dennis - Ehrhard, Mats ½:½
8 Rupp, Johannes - Kaus, Rüdiger 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 3. Runde am 04.12.2022 um 9:00 Uhr:

Br. TG Forchtenberg 1 - Heilbronner SV 4 0:8
1 - -:+
2 - -:+
3 - -:+
4 - -:+
5 - -:+
6 - -:+
7 - -:+
8 - -:+
Bemerkung des Staffelleiters: TG Forchtenberg hat den Wettkampf wegen Spielermangel abgesagt. Heilbronn wurde rechtzeitig informiert. 02.12.2022/Seidler

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 4. Runde am 22.01.2023 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 4 - SF Schwaigern 2

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 5. Runde am 12.02.2023 um 9:00 Uhr:

Br. TSV Gerabronn 1 - Heilbronner SV 4

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 6. Runde am 12.03.2023 um 9:00 Uhr:

Br. SC Künzelsau 1 - Heilbronner SV 4

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 7. Runde am 30.04.2023 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 4 - spielfrei

alle Ergebnisse