3. Mannschaft

Unsere 3. Mannschaft spielt in der Bezirksliga Unterland Nord.

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Sp MP BP
1 Heilbronner SV 3 ** 3,0 4,0 4,5 6,0 6,0 4,5 5,5 7 11 33,5
2 SV Böckingen 1 5,0 ** 4,0 5,0 5,0 3,0 6,0 5,0 7 11 33,0
3 TSG Öhringen 1 4,0 ** 5,0 3,0 7,0 6,5 7,5 6 9 33,0
4 SK Schwäbisch Hall 2 3,5 4,0 ** 4,5 5,5 6,5 5,0 6 9 29,0
5 SF HN-Biberach 2 2,0 3,0 ** 4,0 4,5 4,5 4,5 5,0 7 9 27,5
6 Heilbronner SV 4 2,0 3,0 5,0 4,0 ** 5,0 6,0 6 7 25,0
7 SV Bad Rappenau 1 3,0 3,5 3,5 ** 5,0 5,0 4,5 6 6 24,5
8 TSV Willsbach 1 3,5 1,0 3,0 3,0 ** 7,0 4,5 6 4 22,0
9 SK Lauffen 2 2,5 5,0 2,5 3,5 3,0 ** 3,5 6 2 20,0
10 SV Bad Friedrichshall 1 2,0 1,5 1,5 3,5 3,5 1,0 4,5 ** 7 2 17,5
11 SV Gaildorf/Fichtenberg 1 3,0 0,5 3,0 3,0 2,0 3,5 ** 6 0 15,0
Br. Name Mgl-Nr. DWZ Br. Name Mgl-Nr. DWZ
1 Menschner, Juergen 0122 2038-108 9 Brez, Maxim 1347 1786-50
2 Wolbert, Christian 0113 2008-86 10 Ignatov, Dmitriy 1051 1709-55
3 Mikeler, Marcel 1041 1964-75 11 Kumar, Ayush 1307 1728-3
4 Biefel, Christian 0020 1893-62 12 Kumar, Aiklavya 1289 1427-1
5 Bühler, Severin 1138 1900-55 13 Wartlick, Ole 1113 1789-96
6 Bissbort, Julian 1006 2002-106 14 Dumairieh, Mohamad Omar 1321 1714-1
7 Bühler, Robert 1137 1894-23 15 Hagenmeyer, Jannis 1101 1884-33
8 Kohlmann, Adrian 1169 1855-74 16 Birke, Dennis 1151 1732-27

Ergebnisse der 1. Runde am 24.09.2023 um 10:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 4 - Heilbronner SV 3 2:6
1 Vintonjak sen., Nikola - Menschner, Juergen 0:1
2 Hagenmeyer, Felix - Mikeler, Marcel ½:½
3 Dietzel, Lukas - Biefel, Christian ½:½
4 Hagenmeyer, Jannis - Bühler, Severin 0:1
5 Birke, Dennis - Bissbort, Julian 0:1
6 Wolff, Calvin - Bühler, Robert ½:½
7 Eberhard, Michael - Brez, Maxim ½:½
8 Lob, Niklas - Kumar, Ayush 0:1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 2. Runde am 15.10.2023 um 10:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 3 - TSG Öhringen 1 4:4
1 Wolbert, Christian - Bauer, Armin ½:½
2 Mikeler, Marcel - Rudolf, Marc 0:1
3 Biefel, Christian - Schulz, Tim 1:0
4 Bühler, Severin - Scholz, Florian ½:½
5 Bissbort, Julian - Forsch, Christian 1:0
6 Bühler, Robert - Pierro, Robert 1:0
7 Kohlmann, Adrian - Schmidt, Joachim 0:1
8 Dumairieh, Mohamad Omar - Banzhaf, Steffen 0:1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 3. Runde am 05.11.2023 um 10:00 Uhr:

Br. TSV Willsbach 1 - Heilbronner SV 3 3,5:4,5
1 Klotz, Hartmut - Menschner, Juergen 0:1
2 Muntzke, Bernd - Mikeler, Marcel 1:0
3 Dorn, Helmut - Biefel, Christian ½:½
4 Günthner, Robin - Bühler, Severin 0:1
5 Walter, Rainer - Bühler, Robert 0:1
6 Unterkoffler, Thomas - Brez, Maxim 1:0
7 Pfaff, Alexander - Ignatov, Dmitriy 1:0
8 Hähnle, Bernd - Wartlick, Ole 0:1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 4. Runde am 19.11.2023 um 10:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 3 - SF HN-Biberach 2 6:2
1 Menschner, Juergen - Holzinger, Markus 1:0
2 Biefel, Christian - Späth, René 1:0
3 Bühler, Severin - Fischer, Patrick 1:0
4 Bühler, Robert - Gerold, Robin 1:0
5 Kohlmann, Adrian - Epp, Magnus 0:1
6 Kumar, Ayush - Panic, Luka M. 0:1
7 Wartlick, Ole - Rüdiger, Gerald 1:0
8 Dumairieh, Mohamad Omar - Schüller, Julian 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 5. Runde am 10.12.2023 um 10:00 Uhr:

Br. SV Böckingen 1 - Heilbronner SV 3 5:3
1 Herold, Hansjoerg - Menschner, Juergen 0:1
2 Gerth, Holger - Wolbert, Christian ½:½
3 Schuster, Egon - Biefel, Christian 1:0
4 Zeh, Rolf - Bühler, Robert ½:½
5 Kleinert, Jürgen - Kohlmann, Adrian 1:0
6 Nidens, Vladimir - Ignatov, Dmitriy 0:1
7 Mayer, Klaus-Dieter - Kumar, Ayush 1:0
8 Vogel, Karlheinz - Dumairieh, Mohamad Omar 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 6. Runde am 21.01.2024 um 10:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 3 - SK Schwäbisch Hall 2 4,5:3,5
1 Menschner, Juergen - Fries, Daniel 0:1
2 Mikeler, Marcel - Prinz, Bernhard 1:0
3 Biefel, Christian - Düring, Michael 0:1
4 Bühler, Severin - Reifschneider, Waldemar ½:½
5 Bissbort, Julian - Popov, Miodrag 1:0
6 Bühler, Robert - Bischoff, Arnulf 0:1
7 Kohlmann, Adrian - Pulwer, Joachim 1:0
8 Ignatov, Dmitriy - Sans, Marc 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 7. Runde am 18.02.2024 um 10:00 Uhr:

Br. SK Lauffen 2 - Heilbronner SV 3 2,5:5,5
1 Pudmensky, Stefan - Menschner, Juergen 1:0
2 Eisenmann, Bernd - Mikeler, Marcel ½:½
3 Moroff, Bernd - Bühler, Robert 0:1
4 Eberhardt, Norbert - Kohlmann, Adrian ½:½
5 Neumann, Florian - Brez, Maxim ½:½
6 Klaus, Oliver - Ignatov, Dmitriy 0:1
7 Reinwald, Leonhard - Wartlick, Ole 0:1
8 Mauk, Lennard - Dumairieh, Mohamad Omar 0:1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 8. Runde am 03.03.2024 um 10:00 Uhr:

Br. SV Bad Rappenau 1 - Heilbronner SV 3

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 9. Runde am 24.03.2024 um 10:00 Uhr:

Br. SV Bad Friedrichshall 1 - Heilbronner SV 3

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 10. Runde am 14.04.2024 um 10:00 Uhr:

Br. spielfrei - Heilbronner SV 3

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 11. Runde am 05.05.2024 um 10:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 3 - SV Gaildorf/Fichtenberg 1

alle Ergebnisse