3. Mannschaft

Unsere 3. Mannschaft ist wieder aufgestiegen und in die Bezirksliga Heilbronn-Hohenlohe zurückgekehrt. Mit zehn „hungrigen“ Gegnern wird uns hier sicherlich nicht langweilig!

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Sp MP BP
1 TSV Willsbach 1 ** 5,5 6,5 2 4 12,0
2 SF Schwaigern 1 ** 5,5 4,5 2 4 10,0
3 SK Schwäbisch Hall 1 ** 4,0 5,0 2 4 9,0
4 SK Lauffen 2 ** 4,0 4,5 2 3 8,5
5 Heilbronner SV 3 2,5 ** 5,0 2 2 7,5
6 TSG Öhringen 2 ** 5,0 1 2 5,0
7 SV Böckingen 1 2,5 4,0 ** 2 1 6,5
8 SV Gaildorf/Fichtenberg 1 3,5 3,0 ** 2 0 6,5
9 SK Schwäbisch Hall 2 3,0 3,0 ** 2 0 6,0
10 TSV Willsbach 2 1,5 3,0 ** 2 0 4,5
11 SF HN-Biberach 1 3,5 ** 1 0 3,5
Br. Name Mgl-Nr. DWZ Br. Name Mgl-Nr. DWZ
1 Bühler, Severin 1138 1836-35 9 Kammerer, Utz 1148 1619-10
2 Bühler, Robert 1137 1884-21 10 Sawadski, Nikolas 1089 1467-28
3 Wartlick, Ole 1113 1837-79 11 Sawadski, Leonard 1090 1344-27
4 Usov, Andreas 0247 1743-59 12 Hornig, Kay 1171 1593-8
5 Eberhard, Michael 0203 1665-94 13 Hagenmeyer, Felix 1102 1345-15
6 Scholte, Reiner 1023 1568-56 14 Molliqaj, Ardit 1122 1281-10
7 Bäuerle, Uwe 0003 1528-69 15 Weißbeck, Karl-Werner 0039 1362-38
8 Radulescu, Romulus 1173 16 Dietrich, Stephan 1047 1439-8

Ergebnisse der 1. Runde am 23.09.2018 um 9:00 Uhr:

Br. SF Schwaigern 1 - Heilbronner SV 3 5,5:2,5
1 Hermann, Tobias - Bühler, Severin 1:0
2 Müller, Michael - Bühler, Robert ½:½
3 Pepi, Lucas - Wartlick, Ole 0:1
4 Kohde, Janis - Eberhard, Michael ½:½
5 Berger, Thomas - Scholte, Reiner 1:0
6 Müller, Christoph - Bäuerle, Uwe 1:0
7 Staiger, Viktor - Radulescu, Romulus 1:0
8 Rommel, Alexander - Hornig, Kay ½:½

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 2. Runde am 14.10.2018 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 3 - SK Schwäbisch Hall 2 5:3
1 Bühler, Severin - Reifschneider, Waldemar ½:½
2 Bühler, Robert - Wallisch, Siegfried 1:0
3 Wartlick, Ole - Sans, Marc 1:0
4 Usov, Andreas - Bischoff, Arnulf 1:0
5 Eberhard, Michael - Pulwer, Joachim ½:½
6 Scholte, Reiner - Schmalzried, Wolfgang 1:0
7 Bäuerle, Uwe - Schnaberich, Wolfgang 0:1
8 Radulescu, Romulus - Bui, Dinh Tan 0:1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 3. Runde am 18.11.2018 um 9:00 Uhr:

Br. TSV Willsbach 2 - Heilbronner SV 3

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 4. Runde am 02.12.2018 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 3 - SV Böckingen 1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 5. Runde am 16.12.2018 um 9:00 Uhr:

Br. SV Gaildorf/Fichtenberg 1 - Heilbronner SV 3

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 6. Runde am 13.01.2019 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 3 - TSG Öhringen 2

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 7. Runde am 03.02.2019 um 9:00 Uhr:

Br. SK Lauffen 2 - Heilbronner SV 3

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 8. Runde am 10.03.2019 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 3 - TSV Willsbach 1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 9. Runde am 24.03.2019 um 9:00 Uhr:

Br. SK Schwäbisch Hall 1 - Heilbronner SV 3

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 10. Runde am 14.04.2019 um 9:00 Uhr:

Br. spielfrei - Heilbronner SV 3

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 11. Runde am 12.05.2019 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 3 - SF HN-Biberach 1

alle Ergebnisse