Unsere 3. Mannschaft spielt in der Bezirksliga Unterland Nord.
Pl. |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Sp |
MP |
BP |
1 |
Heilbronner SV 3 |
** |
4,5 |
4,0 |
3,0 |
6,0 |
6,0 |
5,0 |
4,5 |
5,5 |
8,0 |
|
9 |
15 |
46,5 |
2 |
SK Schwäbisch Hall 2 |
3,5 |
** |
5,5 |
4,0 |
3,5 |
|
4,5 |
5,5 |
5,5 |
6,5 |
5,0 |
9 |
14 |
43,5 |
3 |
TSG Öhringen 1 |
4,0 |
2,5 |
** |
6,0 |
3,0 |
5,0 |
|
7,0 |
5,5 |
6,5 |
7,5 |
9 |
13 |
47,0 |
4 |
SV Böckingen 1 |
5,0 |
4,0 |
2,0 |
** |
5,0 |
2,5 |
5,0 |
3,5 |
3,0 |
6,0 |
5,0 |
10 |
11 |
41,0 |
5 |
Heilbronner SV 4 |
2,0 |
3,5 |
5,0 |
3,0 |
** |
4,0 |
4,0 |
5,0 |
6,0 |
|
6,0 |
9 |
11 |
38,5 |
6 |
SF HN-Biberach 2 |
2,0 |
|
3,0 |
5,5 |
4,0 |
** |
4,5 |
3,0 |
4,5 |
4,5 |
5,0 |
9 |
11 |
36,0 |
7 |
SV Bad Rappenau 1 |
3,0 |
3,5 |
|
3,0 |
4,0 |
3,5 |
** |
5,0 |
5,0 |
4,5 |
5,0 |
9 |
9 |
36,5 |
8 |
TSV Willsbach 1 |
3,5 |
1,5 |
1,0 |
4,5 |
3,0 |
5,0 |
3,0 |
** |
|
7,0 |
4,5 |
9 |
8 |
33,0 |
9 |
SK Lauffen 2 |
2,5 |
2,5 |
2,5 |
5,0 |
2,0 |
3,5 |
3,0 |
|
** |
3,5 |
4,5 |
9 |
4 |
29,0 |
10 |
SV Bad Friedrichshall 1 |
0,0 |
1,5 |
1,5 |
2,0 |
|
3,5 |
3,5 |
1,0 |
4,5 |
** |
4,0 |
9 |
3 |
21,5 |
11 |
SV Gaildorf/Fichtenberg 1 |
|
3,0 |
0,5 |
3,0 |
2,0 |
3,0 |
3,0 |
3,5 |
3,5 |
4,0 |
** |
9 |
1 |
25,5 |
Br. |
Name |
Mgl-Nr. |
DWZ |
Br. |
Name |
Mgl-Nr. |
DWZ |
1 |
Menschner, Juergen |
0122 |
2023-109 |
9 |
Brez, Maxim |
1347 |
1786-50 |
2 |
Wolbert, Christian |
0113 |
2008-86 |
10 |
Ignatov, Dmitriy |
1051 |
1709-55 |
3 |
Mikeler, Marcel |
1041 |
1964-75 |
11 |
Kumar, Ayush |
1307 |
1728-3 |
4 |
Biefel, Christian |
0020 |
1889-64 |
12 |
Kumar, Aiklavya |
1289 |
1427-1 |
5 |
Bühler, Severin |
1138 |
1900-55 |
13 |
Wartlick, Ole |
1113 |
1789-96 |
6 |
Bissbort, Julian |
1006 |
2002-106 |
14 |
Dumairieh, Mohamad Omar |
1321 |
1714-1 |
7 |
Bühler, Robert |
1137 |
1894-23 |
15 |
Hagenmeyer, Jannis |
1101 |
1897-34 |
8 |
Kohlmann, Adrian |
1169 |
1855-74 |
16 |
Birke, Dennis |
1151 |
1813-30 |
Ergebnisse der 1. Runde am 24.09.2023 um 10:00 Uhr:
Br. |
Heilbronner SV 4 |
- |
Heilbronner SV 3 |
2:6 |
1 |
Vintonjak sen., Nikola |
- |
Menschner, Juergen |
0:1 |
2 |
Hagenmeyer, Felix |
- |
Mikeler, Marcel |
½:½ |
3 |
Dietzel, Lukas |
- |
Biefel, Christian |
½:½ |
4 |
Hagenmeyer, Jannis |
- |
Bühler, Severin |
0:1 |
5 |
Birke, Dennis |
- |
Bissbort, Julian |
0:1 |
6 |
Wolff, Calvin |
- |
Bühler, Robert |
½:½ |
7 |
Eberhard, Michael |
- |
Brez, Maxim |
½:½ |
8 |
Lob, Niklas |
- |
Kumar, Ayush |
0:1 |
alle Ergebnisse
Ergebnisse der 2. Runde am 15.10.2023 um 10:00 Uhr:
Br. |
Heilbronner SV 3 |
- |
TSG Öhringen 1 |
4:4 |
1 |
Wolbert, Christian |
- |
Bauer, Armin |
½:½ |
2 |
Mikeler, Marcel |
- |
Rudolf, Marc |
0:1 |
3 |
Biefel, Christian |
- |
Schulz, Tim |
1:0 |
4 |
Bühler, Severin |
- |
Scholz, Florian |
½:½ |
5 |
Bissbort, Julian |
- |
Forsch, Christian |
1:0 |
6 |
Bühler, Robert |
- |
Pierro, Robert |
1:0 |
7 |
Kohlmann, Adrian |
- |
Schmidt, Joachim |
0:1 |
8 |
Dumairieh, Mohamad Omar |
- |
Banzhaf, Steffen |
0:1 |
alle Ergebnisse
Ergebnisse der 3. Runde am 05.11.2023 um 10:00 Uhr:
Br. |
TSV Willsbach 1 |
- |
Heilbronner SV 3 |
3,5:4,5 |
1 |
Klotz, Hartmut |
- |
Menschner, Juergen |
0:1 |
2 |
Muntzke, Bernd |
- |
Mikeler, Marcel |
1:0 |
3 |
Dorn, Helmut |
- |
Biefel, Christian |
½:½ |
4 |
Günthner, Robin |
- |
Bühler, Severin |
0:1 |
5 |
Walter, Rainer |
- |
Bühler, Robert |
0:1 |
6 |
Unterkoffler, Thomas |
- |
Brez, Maxim |
1:0 |
7 |
Pfaff, Alexander |
- |
Ignatov, Dmitriy |
1:0 |
8 |
Hähnle, Bernd |
- |
Wartlick, Ole |
0:1 |
alle Ergebnisse
Ergebnisse der 4. Runde am 19.11.2023 um 10:00 Uhr:
Br. |
Heilbronner SV 3 |
- |
SF HN-Biberach 2 |
6:2 |
1 |
Menschner, Juergen |
- |
Holzinger, Markus |
1:0 |
2 |
Biefel, Christian |
- |
Späth, René |
1:0 |
3 |
Bühler, Severin |
- |
Fischer, Patrick |
1:0 |
4 |
Bühler, Robert |
- |
Gerold, Robin |
1:0 |
5 |
Kohlmann, Adrian |
- |
Epp, Magnus |
0:1 |
6 |
Kumar, Ayush |
- |
Panic, Luka M. |
0:1 |
7 |
Wartlick, Ole |
- |
Rüdiger, Gerald |
1:0 |
8 |
Dumairieh, Mohamad Omar |
- |
Schüller, Julian |
1:0 |
alle Ergebnisse
Ergebnisse der 5. Runde am 10.12.2023 um 10:00 Uhr:
Br. |
SV Böckingen 1 |
- |
Heilbronner SV 3 |
5:3 |
1 |
Herold, Hansjoerg |
- |
Menschner, Juergen |
0:1 |
2 |
Gerth, Holger |
- |
Wolbert, Christian |
½:½ |
3 |
Schuster, Egon |
- |
Biefel, Christian |
1:0 |
4 |
Zeh, Rolf |
- |
Bühler, Robert |
½:½ |
5 |
Kleinert, Jürgen |
- |
Kohlmann, Adrian |
1:0 |
6 |
Nidens, Vladimir |
- |
Ignatov, Dmitriy |
0:1 |
7 |
Mayer, Klaus-Dieter |
- |
Kumar, Ayush |
1:0 |
8 |
Vogel, Karlheinz |
- |
Dumairieh, Mohamad Omar |
1:0 |
alle Ergebnisse
Ergebnisse der 6. Runde am 21.01.2024 um 10:00 Uhr:
Br. |
Heilbronner SV 3 |
- |
SK Schwäbisch Hall 2 |
4,5:3,5 |
1 |
Menschner, Juergen |
- |
Fries, Daniel |
0:1 |
2 |
Mikeler, Marcel |
- |
Prinz, Bernhard |
1:0 |
3 |
Biefel, Christian |
- |
Düring, Michael |
0:1 |
4 |
Bühler, Severin |
- |
Reifschneider, Waldemar |
½:½ |
5 |
Bissbort, Julian |
- |
Popov, Miodrag |
1:0 |
6 |
Bühler, Robert |
- |
Bischoff, Arnulf |
0:1 |
7 |
Kohlmann, Adrian |
- |
Pulwer, Joachim |
1:0 |
8 |
Ignatov, Dmitriy |
- |
Sans, Marc |
1:0 |
alle Ergebnisse
Ergebnisse der 7. Runde am 18.02.2024 um 10:00 Uhr:
Br. |
SK Lauffen 2 |
- |
Heilbronner SV 3 |
2,5:5,5 |
1 |
Pudmensky, Stefan |
- |
Menschner, Juergen |
1:0 |
2 |
Eisenmann, Bernd |
- |
Mikeler, Marcel |
½:½ |
3 |
Moroff, Bernd |
- |
Bühler, Robert |
0:1 |
4 |
Eberhardt, Norbert |
- |
Kohlmann, Adrian |
½:½ |
5 |
Neumann, Florian |
- |
Brez, Maxim |
½:½ |
6 |
Klaus, Oliver |
- |
Ignatov, Dmitriy |
0:1 |
7 |
Reinwald, Leonhard |
- |
Wartlick, Ole |
0:1 |
8 |
Mauk, Lennard |
- |
Dumairieh, Mohamad Omar |
0:1 |
alle Ergebnisse
Ergebnisse der 8. Runde am 03.03.2024 um 10:00 Uhr:
Br. |
SV Bad Rappenau 1 |
- |
Heilbronner SV 3 |
3:5 |
1 |
Gabel, Reinhold |
- |
Menschner, Juergen |
0:1 |
2 |
Reuss, Andreas |
- |
Mikeler, Marcel |
½:½ |
3 |
Mayer, Thomas |
- |
Biefel, Christian |
0:1 |
4 |
Holz, Christian |
- |
Bühler, Severin |
0:1 |
5 |
Osterberger, Michael |
- |
Bühler, Robert |
½:½ |
6 |
Muench, Adolf |
- |
Kohlmann, Adrian |
0:1 |
7 |
Vonhof, Martin |
- |
Brez, Maxim |
1:0 |
8 |
Hoffmann, Adrian |
- |
Ignatov, Dmitriy |
1:0 |
alle Ergebnisse
Ergebnisse der 9. Runde am 24.03.2024 um 10:00 Uhr:
Br. |
SV Bad Friedrichshall 1 |
- |
Heilbronner SV 3 |
0:8 |
1 |
Eschelwek, Frank |
- |
Menschner, Juergen |
0:1 |
2 |
Rieck, Timo |
- |
Wolbert, Christian |
0:1 |
3 |
Eyer, Florian |
- |
Mikeler, Marcel |
0:1 |
4 |
Trui, Dominik |
- |
Bühler, Severin |
0:1 |
5 |
Retzbach, Gerd |
- |
Bühler, Robert |
0:1 |
6 |
Wintterle, Jürgen |
- |
Kohlmann, Adrian |
0:1 |
7 |
Wintterle, Reiner |
- |
Ignatov, Dmitriy |
0:1 |
8 |
|
- |
Dumairieh, Mohamad Omar |
-:+ |
alle Ergebnisse
Ergebnisse der 10. Runde am 14.04.2024 um 10:00 Uhr:
Br. |
spielfrei |
- |
Heilbronner SV 3 |
|
alle Ergebnisse
Ergebnisse der 11. Runde am 05.05.2024 um 10:00 Uhr:
Br. |
Heilbronner SV 3 |
- |
SV Gaildorf/Fichtenberg 1 |
|
alle Ergebnisse