2. Jugendmannschaft

Unsere 2. Jugendmannschaft spielt in der Bezirksjugendliga Unterland.

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 Sp MP BP
1 TSG Öhringen 1 ** 3,5 4,0 3,0 5,5 5,0 6,0 6,0 7 13 33,0
2 SF Schwaigern 1 2,5 ** 5,0 6,0 6,0 4,5 1,5 6,0 7 10 31,5
3 Heilbronner SV 2 2,0 1,0 ** 3,0 5,5 4,5 3,5 6,0 7 9 25,5
4 SF HN-Biberach 2 3,0 0,0 3,0 ** 3,5 3,0 3,5 1,5 7 7 17,5
5 SC Bad Wimpfen 1 0,5 0,0 0,5 2,5 ** 4,5 3,5 6,0 7 6 17,5
6 SC Ingersheim 1 1,0 1,5 1,5 3,0 1,5 ** 3,5 5,0 7 5 17,0
7 SF Pattonville 1 0,0 4,5 2,5 2,5 2,5 2,5 ** 6,0 7 4 20,5
8 SF Kornwestheim 2 0,0 0,0 0,0 4,5 0,0 1,0 0,0 ** 7 2 5,5
Br. Name Mgl-Nr. DWZ Br. Name Mgl-Nr. DWZ
1 Stahl, Johannes 1249 1635-12 9 Bergfeld, Josephine 1145 1262-17
2 Walter, Richard 1159 1749-32 10 Tselepidis, Konstantinos 1252 1399-15
3 Pertaia, Renat 1370 11 Löchner, Ben-Oliver 1333 1215-6
4 Rupp, Johannes 1144 1399-16 12 Jüngling, Leonard 1266 1149-12
5 Kufleitner, Tadeo 1160 1355-13 13 Fetic, Albin 1233 955-11
6 Morgenthal, Nicklas 1200 1399-13 14 Krapf, Anna 1351
7 Mast, Noah Ben 1194 1334-17 15 Gross, Lars Christian 1232 798-1
8 Arndt, Niklas 1241 1154-11 16 Rotenberg, Alexander 1292 1039-6

Ergebnisse der 1. Runde am 14.10.2023 um 10:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 2 - SF Kornwestheim 2 6:0
1 - +:-
2 - +:-
3 - +:-
4 - +:-
5 - +:-
6 - +:-
Bemerkung des Staffelleiters: Kornwestheim sagt leider ab (PS)

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 2. Runde am 25.11.2023 um 10:00 Uhr:

Br. SC Bad Wimpfen 1 - Heilbronner SV 2 0,5:5,5
1 Possemeyer, Morten - Stahl, Johannes ½:½
2 Ehrhard, Mats - Walter, Richard 0:1
3 Völkel, Patrick - Morgenthal, Nicklas 0:1
4 Hefele, Lennart - Mast, Noah Ben 0:1
5 Hasanagic, Daris - Jüngling, Leonard 0:1
6 - Fetic, Albin -:+

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 3. Runde am 09.12.2023 um 10:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 2 - SF Pattonville 1 3,5:2,5
1 Walter, Richard - Schreiber, Jan Felix 0:1
2 Kufleitner, Tadeo - Henkel, Jonathan ½:½
3 Mast, Noah Ben - Guo, Maximilian 0:1
4 Tselepidis, Konstantinos - Colak, Levent 1:0
5 Löchner, Ben-Oliver - Müller, Rafael 1:0
6 Jüngling, Leonard - Green, William 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 4. Runde am 27.01.2024 um 10:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 2 - TSG Öhringen 1 2:4
1 Stahl, Johannes - Rudolf, Marc 0:1
2 Walter, Richard - Schulz, Tim 0:1
3 Pertaia, Renat - Forsch, Christian 1:0
4 Kufleitner, Tadeo - Sonnenwald, Julian 1:0
5 Morgenthal, Nicklas - Herberg, Marcel 0:1
6 Mast, Noah Ben - Zinßer, Quentin 0:1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 5. Runde am 24.02.2024 um 10:00 Uhr:

Br. SC Ingersheim 1 - Heilbronner SV 2 1,5:4,5
1 Köppel, Luis - Pertaia, Renat +:-
2 Koryakin, David - Rupp, Johannes ½:½
3 Köppel, Juna - Morgenthal, Nicklas 0:1
4 Frieß, Daniel - Mast, Noah Ben 0:1
5 Mühle, Sebastian - Bergfeld, Josephine 0:1
6 Bußler, Ben - Morgenthal, Nicklas -:+

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 6. Runde am 16.03.2024 um 10:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 2 - SF HN-Biberach 2 3:3
1 Walter, Richard - Ilnizki, David 0:1
2 Kufleitner, Tadeo - Hannemann, Julius 1:0
3 Morgenthal, Nicklas - Geltz, Anton 1:0
4 Mast, Noah Ben - Hoffmann, Emil-Benjamin 0:1
5 Tselepidis, Konstantinos - Narayana, Sudiksha 1:0
6 Jüngling, Leonard - Hirth, Jan 0:1
Spiel verlegt auf den 15.03.2024 um 18:00 Uhr
Bemerkung des Staffelleiters: wird verlegt wegen der Württembergischen.PS

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 7. Runde am 13.04.2024 um 10:00 Uhr:

Br. SF Schwaigern 1 - Heilbronner SV 2 5:1
1 Ellerichmann, Gerrit - Walter, Richard 1:0
2 Mühlbauer, Adrian - Pertaia, Renat 1:0
3 Breban, Cassian Nicolas - Kufleitner, Tadeo ½:½
4 Gerhäußer, Mattis - Tselepidis, Konstantinos ½:½
5 Rauhut, Maya - Jüngling, Leonard 1:0
6 Cherenok, Alexeii - Fetic, Albin 1:0

alle Ergebnisse