4. Mannschaft

Unsere 4. Mannschaft geht 2017/18 mit voller Stärke in der B-Klasse Heilbronn-Hohenlohe an den Start.

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 Sp MP BP
1 Heilbronner SV 4 ** 8,0 1 2 8,0
2 SF Schwaigern 2 ** 7,0 1 2 7,0
3 SC Neckarsulm 3 ** 5,5 1 2 5,5
4 TSV Willsbach 4 ** 4,5 1 2 4,5
5 SC Künzelsau 2 3,5 ** 1 0 3,5
6 SV Gaildorf/Fichtenberg 2 2,5 ** 1 0 2,5
7 LT Schwäbisch Hall 1 1,0 ** 1 0 1,0
8 SC Bad Wimpfen 3 0,0 ** 1 0 0,0
Br. Name Mgl-Nr. DWZ Br. Name Mgl-Nr. DWZ
1 Vollmar, Carsten 1140 1491-9 9 Dietzel, Lukas 1129 1027-2
2 Gündisch, Stefan 1060 1470-16 10 Rupp, Johannes 1144 797-1
3 Schäffer-Henoch, Sabine 0042 1271-25 11 Hagenmeyer, Jannis 1101 844-7
4 Molliqaj, Ardit 1122 1223-8 12 Alidema, Gjin 1149
5 Krohmer, Eric 1153 1055-1 13 Alidema, Leke 1150
6 Hagenmeyer, Felix 1102 1120-10 14 Molliqaj, Albion 1121 853-4
7 Rupp, Markus 1143 1174-2 15 Trynz, John Julius 1142 729-4
8 Kübler, Denis 1091 987-9 16 Klein, Simon 1132 822-4

Ergebnisse der 1. Runde am 17.09.2017 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 4 - SC Bad Wimpfen 3 8:0
1 Vollmar, Carsten - Sokular, Ritzvo +:-
2 Schäffer-Henoch, Sabine - Possemeyer, Morten 1:0
3 Molliqaj, Ardit - Straub, Ben 1:0
4 Krohmer, Eric - Freeman, Justin +:-
5 Hagenmeyer, Felix - Ehrhard, Mats 1:0
6 Kübler, Denis - Laqua, Timo 1:0
7 Dietzel, Lukas - Dagdelen, Enes +:-
8 Klein, Simon - Klenk, Hannes 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 2. Runde am 08.10.2017 um 9:00 Uhr:

Br. SF Schwaigern 2 - Heilbronner SV 4

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 3. Runde am 19.11.2017 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 4 - LT Schwäbisch Hall 1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 4. Runde am 14.01.2018 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 4 - SC Künzelsau 2

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 5. Runde am 04.02.2018 um 9:00 Uhr:

Br. SV Gaildorf/Fichtenberg 2 - Heilbronner SV 4

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 6. Runde am 08.04.2018 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 4 - SC Neckarsulm 3

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 7. Runde am 22.04.2018 um 9:00 Uhr:

Br. TSV Willsbach 4 - Heilbronner SV 4

alle Ergebnisse