4. Mannschaft

Unsere 4. Mannschaft spielt in der C-Klasse Heilbronn-Hohenlohe, in der jeweils sechs Spieler pro Team ans Brett gehen.

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 Sp MP BP
1 TSV Willsbach 4 ** 4,0
3,0
3,5
2,5
3,5
5,0
6,0
5,0
4,5
5,5
10 17 42,5
2 Heilbronner SV 4 2,0
3,0
** 3,0
1,0
5,0
6,0
5,5
6,0
6,0
5,5
10 14 43,0
3 LT Schwäbisch Hall 1 2,5
3,5
3,0
5,0
** 5,5
3,0
2,5
5,5
6,0
5,5
10 14 42,0
4 LT Schwäbisch Hall 2 2,5
1,0
1,0
0,0
0,5
3,0
** 5,0
4,0
4,0
6,0
10 9 27,0
5 SC Bad Wimpfen 3 0,0
1,0
0,5
0,0
3,5
0,5
1,0
2,0
** 4,0
3,0
10 5 15,5
6 SF Schwaigern 3 1,5
0,5
0,0
0,5
0,0
0,5
2,0
0,0
2,0
3,0
** 10 1 10,0
Br. Name Mgl-Nr. DWZ Br. Name Mgl-Nr. DWZ
1 Vollmar, Carsten 1140 1491-9 9 Dietzel, Lukas 1129 941-1
2 Bertsch, Lars 1063 1303-12 10 Rupp, Markus 1143 1174-2
3 Tanaka, Dai Vincent 1124 968-9 11 Rupp, Johannes 1144 797-1
4 Shcherbakova, Eliza 1085 1196-18 12 Kaltschmidt, Lucca 1052 826-5
5 Hagenmeyer, Felix 1102 1120-10 13 Trynz, John Julius 1142 729-4
6 Kübler, Denis 1091 987-9 14 Hagenmeyer, Jannis 1101 844-7
7 Molliqaj, Ardit 1122 1216-7 15 Klein, Simon 1132 822-4
8 Steinmüller, Lukas 1126 16 Molliqaj, Albion 1121 853-4

Ergebnisse der 1. Runde am 18.09.2016 um 9:00 Uhr:

Br. TSV Willsbach 4 - Heilbronner SV 4 4:2
1 Stenger, Stefan - Shcherbakova, Eliza ½:½
2 Lisnik, Andrii - Hagenmeyer, Felix 0:1
3 Hähnle, Daniel - Kübler, Denis ½:½
4 Hähnle, Jan - Dietzel, Lukas 1:0
5 Koch, Nicolas - Hagenmeyer, Jannis 1:0
6 Mantsch, Kevin - Klein, Simon 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 2. Runde am 09.10.2016 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 4 - TSV Willsbach 4 3:3
1 Vollmar, Carsten - Döttling, Gustav 1:0
2 Shcherbakova, Eliza - Stenger, Stefan 0:1
3 Hagenmeyer, Felix - Lisnik, Andrii 0:1
4 Kübler, Denis - Koch, Nicolas 0:1
5 Molliqaj, Ardit - Mantsch, Kevin 1:0
6 Steinmüller, Lukas - Alles, Björn 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 3. Runde am 23.10.2016 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 4 - LT Schwäbisch Hall 1 3:3
1 Vollmar, Carsten - Benner, Hans-Christian 0:1
2 Bertsch, Lars - Kübler, Martin -:+
3 Tanaka, Dai Vincent - Sommer, Erika 0:1
4 Kübler, Denis - Ortius, Max 1:0
5 Molliqaj, Ardit - Wintenberger, Tobias 1:0
6 Dietzel, Lukas - Borchardt, Julius 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 4. Runde am 27.11.2016 um 9:00 Uhr:

Br. SF Schwaigern 3 - Heilbronner SV 4 0:6
1 Widowski, Daniel - Vollmar, Carsten 0:1
2 Bentzin, Stephen - Bertsch, Lars 0:1
3 Schmidt, Jonas - Hagenmeyer, Felix 0:1
4 Ellerichmann, Gerrit - Molliqaj, Ardit 0:1
5 Single, Ina - Dietzel, Lukas 0:1
6 Ellerichmann, Tobias - Hagenmeyer, Jannis 0:1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 5. Runde am 11.12.2016 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 4 - SC Bad Wimpfen 3 5,5:0,5
1 Vollmar, Carsten - Kaus, Rüdiger 1:0
2 Bertsch, Lars - Ziegler, Moritz 1:0
3 Hagenmeyer, Felix - Link, Justus ½:½
4 Kübler, Denis - Straub, Ben 1:0
5 Molliqaj, Ardit - Possemeyer, Morten 1:0
6 Rupp, Johannes - Laqua, Timo 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 6. Runde am 08.01.2017 um 9:00 Uhr:

Br. LT Schwäbisch Hall 2 - Heilbronner SV 4 1:5
1 Selikson, Tatjana - Vollmar, Carsten 0:1
2 Schmetkamp, Ian - Bertsch, Lars 0:1
3 Sauer, Philipp - Kübler, Denis 1:0
4 Hoang, Jan - Molliqaj, Ardit 0:1
5 Klein, Dennis - Steinmüller, Lukas 0:1
6 Sauer, Daniel - Molliqaj, Albion 0:1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 7. Runde am 22.01.2017 um 9:00 Uhr:

Br. LT Schwäbisch Hall 1 - Heilbronner SV 4 5:1
1 Benner, Hans-Christian - Vollmar, Carsten 0:1
2 Kübler, Martin - Bertsch, Lars 1:0
3 Sommer, Erika - Kübler, Denis 1:0
4 Ortius, Max - Dietzel, Lukas 1:0
5 Wintenberger, Tobias - Rupp, Markus 1:0
6 Borchardt, Julius - Rupp, Johannes 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 8. Runde am 12.02.2017 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 4 - SF Schwaigern 3 5,5:0,5
1 Vollmar, Carsten - Widowski, Daniel ½:½
2 Bertsch, Lars - Bentzin, Stephen 1:0
3 Hagenmeyer, Felix - Hug, Anke +:-
4 Molliqaj, Ardit - Schmidt, Jonas +:-
5 Rupp, Markus - Single, Ina 1:0
6 Hagenmeyer, Jannis - Pepi, Luana 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 9. Runde am 05.03.2017 um 9:00 Uhr:

Br. SC Bad Wimpfen 3 - Heilbronner SV 4 0:6
1 Kaus, Rüdiger - Vollmar, Carsten 0:1
2 Straub, Ben - Bertsch, Lars 0:1
3 Beltermann, Simon - Hagenmeyer, Felix 0:1
4 Laqua, Timo - Kübler, Denis 0:1
5 Ehrhard, Mats - Molliqaj, Ardit 0:1
6 Freeman, Justin - Dietzel, Lukas 0:1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 10. Runde am 26.03.2017 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 4 - LT Schwäbisch Hall 2 6:0
1 Vollmar, Carsten - Schmetkamp, Ian 1:0
2 Shcherbakova, Eliza - Mehl, Florian 1:0
3 Hagenmeyer, Felix - Sauer, Philipp 1:0
4 Kübler, Denis - Hoang, Jan 1:0
5 Molliqaj, Ardit - Lederer, Laurin 1:0
6 Dietzel, Lukas - Klein, Dennis 1:0

alle Ergebnisse