3. Mannschaft

Nach zwei Aufstiegen in Folge ist unsere 3. Mannschaft mittlerweile in der Kreisklasse Heilbronn-Hohenlohe angekommen. Hier soll es ganz schön sein, da wollen wir bleiben!

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Sp MP BP
1 SV Ivanchuk 1 ** 6,0 5,0 7,5 3 6 18,5
2 SV Gaildorf/Fichtenberg 1 ** 5,5 4,5 5,0 3 6 15,0
3 SV Bad Friedrichshall 1 ** 4,0 5,0 7,0 3 5 16,0
4 Heilbronner SV 3 4,0 ** 5,0 6,5 3 5 15,5
5 SC Künzelsau 1 2,5 ** 4,5 6,0 3 4 13,0
6 SG Meimsheim-Gügl. 1 3,5 3,0 ** 5,0 3 2 11,5
7 SV Böckingen 2 3,0 3,0 ** 5,0 3 2 11,0
8 TG Forchtenberg 1 2,0 3,5 3,0 ** 3 0 8,5
9 SC Neckarsulm 2 3,0 3,0 2,0 ** 3 0 8,0
10 SK Schwäbisch Hall 4 0,5 0,0 1,5 ** 3 0 2,0
Br. Name Mgl-Nr. DWZ Br. Name Mgl-Nr. DWZ
1 Schäfer, Daniel 1092 1748-26 9 Kammerer, Utz 1148 1599-4
2 Usov, Andreas 0247 1689-58 10 Schäffer-Henoch, Sabine 0042 1271-25
3 Breitenbach, Maximilian 1115 1636-10 11 Weißbeck, Joachim Daniel 0040 1478-41
4 Eberhard, Michael 0203 1651-90 12 Weißbeck, Karl-Werner 0039 1403-36
5 Scholte, Reiner 1023 1623-54 13 Vollmar, Carsten 1140 1497-10
6 Bäuerle, Uwe 0003 1516-68 14 Pogan, Rolf-Peter 1139 1495-23
7 Sawadski, Leonard 1090 1355-21 15 Molliqaj, Ardit 1122 1223-8
8 Sawadski, Nikolas 1089 1421-22 16 Dietrich, Stephan 1047 1451-7

Ergebnisse der 1. Runde am 10.09.2017 um 9:00 Uhr:

Br. SK Schwäbisch Hall 4 - Heilbronner SV 3 1,5:6,5
1 Hoffmann, Harry - Schäfer, Daniel 0:1
2 Pfefferkorn, Sven - Usov, Andreas 0:1
3 Ketelhut, Hans-Christoph - Eberhard, Michael 0:1
4 Schmidt, Alexander - Scholte, Reiner 1:0
5 Frank, Volkmar - Bäuerle, Uwe 0:1
6 Schmitt, Peter - Sawadski, Leonard ½:½
7 Gheorghiu, Andrei - Sawadski, Nikolas 0:1
8 Gheorghiu, Catalina - Pogan, Rolf-Peter 0:1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 2. Runde am 15.10.2017 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 3 - SG Meimsheim-Gügl. 1 5:3
1 Schäfer, Daniel - Leppich, Witold ½:½
2 Usov, Andreas - Heerwig, Hans-Jürgen 1:0
3 Breitenbach, Maximilian - Weber, Roland 1:0
4 Eberhard, Michael - Kohler, Timo ½:½
5 Scholte, Reiner - Weigend, Erwin ½:½
6 Bäuerle, Uwe - Gerhäusser, Martin ½:½
7 Sawadski, Leonard - Beierle, Hugo 0:1
8 Sawadski, Nikolas - Fellhauer, Jonas 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 3. Runde am 12.11.2017 um 9:00 Uhr:

Br. SV Bad Friedrichshall 1 - Heilbronner SV 3 4:4
1 Eschelwek, Frank - Usov, Andreas 1:0
2 Frey, Timo - Breitenbach, Maximilian 1:0
3 Riedel, Thomas - Scholte, Reiner 0:1
4 Rieck, Timo - Bäuerle, Uwe 1:0
5 Trui, Dominik - Sawadski, Leonard 0:1
6 Eyer, Florian - Sawadski, Nikolas 0:1
7 Kaufmann, Thomas - Kammerer, Utz 0:1
8 Kuehner, Andreas - Weißbeck, Karl-Werner 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 4. Runde am 03.12.2017 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 3 - SV Gaildorf/Fichtenberg 1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 5. Runde am 14.01.2018 um 9:00 Uhr:

Br. SV Ivanchuk 1 - Heilbronner SV 3

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 6. Runde am 28.01.2018 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 3 - TG Forchtenberg 1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 7. Runde am 25.02.2018 um 9:00 Uhr:

Br. SC Künzelsau 1 - Heilbronner SV 3

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 8. Runde am 18.03.2018 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 3 - SC Neckarsulm 2

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 9. Runde am 29.04.2018 um 9:00 Uhr:

Br. SV Böckingen 2 - Heilbronner SV 3

alle Ergebnisse