Im Unterlandpokal kommt es nur auf die Brettpunkte an – also volle Konzentration an allen Brettern!
# | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sp | MP | BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Ludwigsburg 2 | 16 H 4.0 |
2 G 2.0 |
2 | 3 | 6,0 | |||
2 | SG Ludwigsburg 1 | 8 G 3.5 |
1 H 2.0 |
2 | 3 | 5,5 | |||
3 | SG Ludwigsburg 3 | 10 H 1.0 |
14 G 4.0 |
2 | 2 | 5,0 | |||
4 | SC Ingersheim 1 | 13 H 3.5 |
1 | 2 | 3,5 | ||||
5 | SV Marbach 1 | 9 G 3.5 |
1 | 2 | 3,5 | ||||
6 | Heilbronner SV 1 | 20 H 3.5 |
1 | 2 | 3,5 | ||||
6 | TSG Öhringen 1 | 19 H 3.5 |
1 | 2 | 3,5 | ||||
8 | SK Sachsenheim 1 | 2 H 0.5 |
13 G 2.5 |
2 | 2 | 3,0 | |||
9 | SF Pattonville 1 | 5 H 0.5 |
16 G 2.5 |
2 | 2 | 3,0 | |||
10 | SK Bietigheim-Bissingen 1 | 3 G 3.0 |
1 | 2 | 3,0 | ||||
11 | SV Rochade Neuenstadt 1 | 18 H 3.0 |
1 | 2 | 3,0 | ||||
12 | SV Besigheim 2 | 17 H 2.5 |
1 | 2 | 2,5 | ||||
13 | SF Freiberg 1 | 4 G 0.5 |
8 H 1.5 |
2 | 0 | 2,0 | |||
14 | SG Ludwigsburg 5 | 15 G 2.0 |
3 H 0.0 |
2 | 1 | 2,0 | |||
14 | SV Besigheim 1 | 14 H 2.0 |
1 | 1 | 2,0 | ||||
16 | SG Ludwigsburg 4 | 1 G 0.0 |
9 H 1.5 |
2 | 0 | 1,5 | |||
17 | SF Pattonville 2 | 12 G 1.5 |
1 | 0 | 1,5 | ||||
18 | TSG Öhringen 3 | 11 G 1.0 |
1 | 0 | 1,0 | ||||
19 | TSG Öhringen 2 | 7 G 0.5 |
1 | 0 | 0,5 | ||||
19 | TSV Willsbach 1 | 6 G 0.5 |
1 | 0 | 0,5 |
Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ | Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zuferi, Enis | 1098 | 2402-149 | 11 | Lahouel, Kim-Luca | 1087 | 1928-88 |
2 | Schnepp, Gunnar | 1353 | 2238-219 | 12 | Bühler, Severin | 1138 | 1900-55 |
3 | Huber, Philipp | 1264 | 2284-115 | 13 | Hagenmeyer, Jannis | 1101 | 1888-33 |
4 | Dudek, Richard | 1223 | 2156-97 | 14 | Vintonjak sen., Nikola | 1354 | 1798-94 |
5 | Tschlatscher, Thomas | 1072 | 2191-89 | 15 | Kumar, Ayush | 1307 | 1728-3 |
6 | Ensslinger, Colin | 1352 | 2046-93 | 16 | Birke, Dennis | 1151 | 1838-29 |
7 | Schäfer, Daniel | 1092 | 1946-70 | 17 | Walter, Richard | 1159 | 1648-27 |
8 | Ludwig, Sebastian | 1315 | 2041-76 | 18 | Dietzel, Lukas | 1129 | 1532-28 |
9 | Hagenmeyer, Felix | 1102 | 1965-41 | 19 | Wolff, Calvin | 1164 | 1673-72 |
10 | Mikeler, Marcel | 1041 | 1964-75 | 20 | Lob, Niklas | 1258 | 1375-9 |
Ergebnisse der 1. Runde am 23.02.2024 um 23:00 Uhr:
Br. | Heilbronner SV 1 | - | TSV Willsbach 1 | 3,5:0,5 |
---|---|---|---|---|
1 | Zuferi, Enis | - | Dorn, Helmut | 1:0 |
2 | Hagenmeyer, Felix | - | Unterkoffler, Thomas | 1:0 |
3 | Hagenmeyer, Jannis | - | Pfaff, Alexander | ½:½ |
4 | Wolff, Calvin | - | Parsche, Ingo | 1:0 |
Spiel verlegt auf den 16.02.2024 um 20:00 Uhr |
Ergebnisse der 2. Runde am 26.04.2024 um 23:00 Uhr:
Br. | Heilbronner SV 1 | - | TSG Öhringen 1 |
---|