Unterlandpokal

Im Unterlandpokal kommt es nur auf die Brettpunkte an, daher ist an allen Brettern volle Konzentration erforderlich!

# Mannschaft 1 2 3 4 5 Sp MP BP
1 Heilbronner SV 2 19 H
2.5
10 G
2.5
2 4 5,0
2 Heilbronner SV 1 17 G
4.0
3 H
2.0
2 3 6,0
3 TSG Öhringen 1 10 H
2.0
2 G
2.0
2 2 4,0
4 TSV Willsbach 1 5 G
1.0
17 H
2.5
2 2 3,5
5 SV Bad Friedrichshall 1 4 H
3.0
1 2 3,0
6 SF Freiberg 1 18 H
2.5
1 2 2,5
6 SV Besigheim 1 16 H
2.5
1 2 2,5
6 SG Ludwigsburg 1 15 H
2.5
1 2 2,5
6 SG Ludwigsburg 2 20 G
2.5
1 2 2,5
10 SC Neckarsulm 1 3 G
2.0
1 H
1.5
2 1 3,5
11 SC Ingersheim 1 14 H
2.0
1 1 2,0
11 SG Ludwigsburg 4 13 H
2.0
1 1 2,0
11 SF Möglingen 1 12 G
2.0
1 1 2,0
11 SG Ludwigsburg 3 11 G
2.0
1 1 2,0
15 SK Lauffen 1 8 G
1.5
1 0 1,5
15 SK Bietigheim-Bissingen 1 7 G
1.5
1 0 1,5
15 SV Rochade Neuenstadt 1 2 H
0.0
4 G
1.5
2 0 1,5
15 SV Besigheim 2 6 G
1.5
1 0 1,5
15 TSG Öhringen 2 1 G
1.5
1 0 1,5
15 SV Marbach 1 9 H
1.5
1 0 1,5

1. Mannschaft

Br. Name Mgl-Nr. DWZ Br. Name Mgl-Nr. DWZ
1 Zuferi, Enis 1098 2303-129 11 Geshnizjani, Ramin 1088 2106-100
2 Kabisch, Thilo 1222 2268-144 12 Wenninger, Patrick 1050 2036-75
3 Schmidt, Tobias 1154 2250-97 13 Wolbert, Christian 0113 2043-84
4 Degenhard, Simon 1096 2215-131 14 Bissbort, Julian 1006 2000-102
5 Pogan, Nikolas 1135 2188-197 15 Lahouel, Kim-Luca 1087 1911-75
6 Stürmer, Robin 1007 2256-111 16 Mikeler, Marcel 1041 1943-72
7 Dudek, Richard 1223 2163-84 17 Bühler, Severin 1138 1801-46
8 Tschlatscher, Thomas 1072 2155-84 18 Bühler, Robert 1137 1898-22
9 Peng, Xiang-Tobias 1226 2105-64 19 Schäfer, Daniel 1092 1845-44
10 Menschner, Juergen 0122 2135-99 20 Kohlmann, Adrian 1169 1871-69

2. Mannschaft

Br. Name Mgl-Nr. DWZ Br. Name Mgl-Nr. DWZ
1 Bühler, Severin 1138 1801-46 11 Dietzel, Lukas 1129 1486-14
2 Bühler, Robert 1137 1898-22 12 Radulescu, Romulus 1173 1534-2
3 Biefel, Christian 0020 1893-57 13 Bäuerle, Uwe 0003 1509-70
4 Wartlick, Bernd Ole 1113 1790-84 14 Scholte, Reiner 1023 1509-59
5 Usov, Andreas 0247 1773-60 15 Dietrich, Stephan 1047 1426-9
6 Ignatov, Dmitriy 1051 1755-52 16 Weißbeck, Karl-Werner 0039 1390-40
7 Eberhard, Michael 0203 1649-100 17 Sawadski, Nikolas 1089 1337-32
8 Hornig, Kay 1171 1630-10 18 Sawadski, Leonard 1090 1326-31
9 Wolff, Sidney 1218 1632-40 19 Molliqaj, Ardit 1122 1353-12
10 Balkan, Levent 1225 1600-33 20 Hagenmeyer, Felix 1102 1337-18

Ergebnisse der 1. Runde am 14.12.2019 um 20:00 Uhr:

Br. SV Rochade Neuenstadt 1 - Heilbronner SV 1 0:4
1 Edam, Michael - Zuferi, Enis 0:1
2 Spahn, Holger - Stürmer, Robin 0:1
3 Hübener, Philipp - Tschlatscher, Thomas 0:1
4 Weisser, Jürgen - Lahouel, Kim-Luca 0:1
Spiel verlegt auf den 05.12.2019 um 20:00 Uhr

Br. Heilbronner SV 2 - TSG Öhringen 2 2,5:1,5
1 Bühler, Severin - Funk, Hermann 1:0
2 Bühler, Robert - Banzhaf, Steffen ½:½
3 Wartlick, Bernd Ole - Ockert, Willi 1:0
4 Dietrich, Stephan - Bitzer, Dieter 0:1
Spiel verlegt auf den 01.12.2019 um 20:00 Uhr
Bemerkung des Staffelleiters: Spiel fand am 29.11. statt und wurde nachgemeldet. Bitte Termine vorab an mich melden, sonst kann keine selbständige Erfassung erfolgen.

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 2. Runde am 01.03.2020 um 20:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 1 - TSG Öhringen 1 2:2
1 Kabisch, Thilo - Bauer, Armin 1:0
2 Dudek, Richard - Teller, Dietmar 1:0
3 Lahouel, Kim-Luca - Scholz, Florian 0:1
4 Kohlmann, Adrian - Schmidt, Joachim 0:1
Spiel verlegt auf den 06.02.2020 um 20:00 Uhr

Br. SC Neckarsulm 1 - Heilbronner SV 2 1,5:2,5
1 Mädler, Thomas - Bühler, Severin 1:0
2 Stark, Sven - Bühler, Robert 0:1
3 Leiensetter, Florian - Wartlick, Bernd Ole 0:1
4 Broncel, Kevin - Dietrich, Stephan ½:½
Spiel verlegt auf den 31.01.2020 um 20:00 Uhr

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 3. Runde am 11.11.2098 um 9:00 Uhr:alle Ergebnisse

Ergebnisse der 4. Runde am 11.11.2099 um 9:00 Uhr:alle Ergebnisse

Ergebnisse der 5. Runde Uhr:alle Ergebnisse