Spieltermine

Die Spieltermine werden automatisch von der Seite des Schachverbandes Württemberg eingelesen. Die Termine der 1 Mannschaft finden sich hier unter dem Reiter „Termine“.

Spieltag Staffel Paarung
18.09.2022 09:00 Uhr B-Klasse HN/Hohenlohe Heilbronner SV 5 - Heilbronner SV 6
25.09.2022 09:00 Uhr Kreisklasse HN/Hohenlohe Heilbronner SV 3 - Heilbronner SV 4
25.09.2022 09:00 Uhr 4er-Liga (DWZ < 1200) TSG Öhringen 4 - Heilbronner SV 7
25.09.2022 10:00 Uhr Verbandsliga Nord Stuttgarter SF 3 - Heilbronner SV 2
08.10.2022 14:00 Uhr Jugendbundesliga Süd Karlsruher SF 1 - Heilbronner SV 1
09.10.2022 09:00 Uhr B-Klasse HN/Hohenlohe SK Schwäbisch Hall 4 - Heilbronner SV 5
09.10.2022 09:00 Uhr B-Klasse HN/Hohenlohe Heilbronner SV 6 - spielfrei
16.10.2022 09:00 Uhr 4er-Liga (DWZ < 1200) Heilbronner SV 7 - Post Schw. Hall 2
16.10.2022 10:00 Uhr Verbandsliga Nord Heilbronner SV 2 - SC Böblingen 2
22.10.2022 10:00 Uhr WSMM UE50 und U65 SK Schmiden/Cannstatt 1 - Heilbronner SV 1
22.10.2022 14:00 Uhr Jugendbundesliga Süd Heilbronner SV 1 - SC Untergrombach 1
23.10.2022 09:00 Uhr Kreisklasse HN/Hohenlohe Heilbronner SV 3 - TG Forchtenberg 1
23.10.2022 09:00 Uhr Kreisklasse HN/Hohenlohe Heilbronner SV 4 - SC Bad Wimpfen 2
30.10.2022 09:00 Uhr 4er-Liga (DWZ < 1200) SF Schwaigern 4 - Heilbronner SV 7
12.11.2022 09:00 Uhr Kreisjugendliga HN/Hohenlohe Heilbronner SV 3 - spielfrei
12.11.2022 14:00 Uhr Bezirksjugendliga Unterland Heilbronner SV 2 - SF HN-Biberach 2
13.11.2022 09:00 Uhr B-Klasse HN/Hohenlohe Heilbronner SV 5 - Post Schw. Hall 1
13.11.2022 09:00 Uhr B-Klasse HN/Hohenlohe SC Künzelsau 2 - Heilbronner SV 6
13.11.2022 10:00 Uhr Verbandsliga Nord SK Sontheim/Brenz 1 - Heilbronner SV 2
26.11.2022 14:00 Uhr Jugendbundesliga Süd SF HN-Biberach 1 - Heilbronner SV 1
27.11.2022 09:00 Uhr B-Klasse HN/Hohenlohe Heilbronner SV 5 - spielfrei
27.11.2022 09:00 Uhr B-Klasse HN/Hohenlohe Heilbronner SV 6 - SF Schwaigern 3
04.12.2022 09:00 Uhr Kreisklasse HN/Hohenlohe TSV Gerabronn 1 - Heilbronner SV 3
04.12.2022 09:00 Uhr Kreisklasse HN/Hohenlohe TG Forchtenberg 1 - Heilbronner SV 4
04.12.2022 10:00 Uhr Verbandsliga Nord Heilbronner SV 2 - SC Grunbach 1
10.12.2022 10:00 Uhr WSMM UE50 und U65 Heilbronner SV 1 - SF Göppingen 1
10.12.2022 14:00 Uhr Bezirksjugendliga Unterland SF Kornwestheim 2 - Heilbronner SV 2
11.12.2022 09:00 Uhr 4er-Liga (DWZ < 1200) Heilbronner SV 7 - SV Böckingen 2
08.01.2023 09:00 Uhr 4er-Liga (DWZ < 1200) TG Forchtenberg 2 - Heilbronner SV 7
15.01.2023 09:00 Uhr B-Klasse HN/Hohenlohe SC Künzelsau 2 - Heilbronner SV 5
15.01.2023 09:00 Uhr B-Klasse HN/Hohenlohe SC Bad Wimpfen 3 - Heilbronner SV 6
21.01.2023 09:00 Uhr Kreisjugendliga HN/Hohenlohe Heilbronner SV 3 - Post Schw. Hall 1
21.01.2023 14:00 Uhr Bezirksjugendliga Unterland Heilbronner SV 2 - spielfrei
22.01.2023 09:00 Uhr Kreisklasse HN/Hohenlohe Heilbronner SV 3 - spielfrei
22.01.2023 09:00 Uhr Kreisklasse HN/Hohenlohe Heilbronner SV 4 - SF Schwaigern 2
22.01.2023 10:00 Uhr Verbandsliga Nord SV Stuttgart-Wolfbusch 1 - Heilbronner SV 2
26.01.2023 20:00 Uhr Unterlandpokal Heilbronner SV 1 - VfL Eberstadt 1
28.01.2023 14:00 Uhr Jugendbundesliga Süd SC Brombach 1 - Heilbronner SV 1
29.01.2023 09:00 Uhr 4er-Liga (DWZ < 1200) Heilbronner SV 7 - TSG Öhringen 4
05.02.2023 09:00 Uhr B-Klasse HN/Hohenlohe Heilbronner SV 5 - SF Schwaigern 3
05.02.2023 09:00 Uhr B-Klasse HN/Hohenlohe Heilbronner SV 6 - SC Neckarsulm 2
11.02.2023 14:00 Uhr Bezirksjugendliga Unterland Heilbronner SV 2 - TG Forchtenberg 1
12.02.2023 09:00 Uhr Kreisklasse HN/Hohenlohe SC Bad Wimpfen 2 - Heilbronner SV 3
12.02.2023 09:00 Uhr Kreisklasse HN/Hohenlohe TSV Gerabronn 1 - Heilbronner SV 4
12.02.2023 10:00 Uhr Verbandsliga Nord Heilbronner SV 2 - SG Ludwigsburg 1
25.02.2023 10:00 Uhr WSMM UE50 und U65 TSV Willsbach 1 - Heilbronner SV 1
25.02.2023 10:00 Uhr KO-Pokal UL VfL Eberstadt 1 - Heilbronner SV 1
26.02.2023 09:00 Uhr 4er-Liga (DWZ < 1200) Post Schw. Hall 2 - Heilbronner SV 7
04.03.2023 09:00 Uhr Kreisjugendliga HN/Hohenlohe TSG Öhringen 1 - Heilbronner SV 3
04.03.2023 14:00 Uhr Bezirksjugendliga Unterland SK Bietigheim-Bissingen 1 - Heilbronner SV 2
05.03.2023 09:00 Uhr B-Klasse HN/Hohenlohe SC Bad Wimpfen 3 - Heilbronner SV 5
05.03.2023 09:00 Uhr B-Klasse HN/Hohenlohe SF HN-Biberach 3 - Heilbronner SV 6
11.03.2023 14:00 Uhr Jugendbundesliga Süd SK Bebenhausen 1 - Heilbronner SV 1
12.03.2023 09:00 Uhr Kreisklasse HN/Hohenlohe Heilbronner SV 3 - SF Schwaigern 2
12.03.2023 09:00 Uhr Kreisklasse HN/Hohenlohe SC Künzelsau 1 - Heilbronner SV 4
12.03.2023 10:00 Uhr Verbandsliga Nord Spvgg Böblingen 1 - Heilbronner SV 2
25.03.2023 09:00 Uhr Kreisjugendliga HN/Hohenlohe Heilbronner SV 3 - SK Schwäbisch Hall 1
25.03.2023 14:00 Uhr Bezirksjugendliga Unterland Heilbronner SV 2 - SC Tamm 1
26.03.2023 09:00 Uhr 4er-Liga (DWZ < 1200) Heilbronner SV 7 - SF Schwaigern 4
02.04.2023 10:00 Uhr Verbandsliga Nord Heilbronner SV 2 - SK Lauffen 1
16.04.2023 09:00 Uhr 4er-Liga (DWZ < 1200) SV Böckingen 2 - Heilbronner SV 7
22.04.2023 14:00 Uhr Jugendbundesliga Süd Heilbronner SV 1 - OSG Baden-Baden 1
23.04.2023 09:00 Uhr B-Klasse HN/Hohenlohe Heilbronner SV 5 - SC Neckarsulm 2
23.04.2023 09:00 Uhr B-Klasse HN/Hohenlohe Post Schw. Hall 1 - Heilbronner SV 6
29.04.2023 14:00 Uhr Bezirksjugendliga Unterland SF Pattonville 1 - Heilbronner SV 2
30.04.2023 09:00 Uhr Kreisklasse HN/Hohenlohe SC Künzelsau 1 - Heilbronner SV 3
30.04.2023 09:00 Uhr Kreisklasse HN/Hohenlohe Heilbronner SV 4 - spielfrei
30.04.2023 10:00 Uhr Verbandsliga Nord SG Schwäbisch Gmünd 2 - Heilbronner SV 2
07.05.2023 09:00 Uhr 4er-Liga (DWZ < 1200) Heilbronner SV 7 - TG Forchtenberg 2
13.05.2023 09:00 Uhr Kreisjugendliga HN/Hohenlohe SF Schwaigern 2 - Heilbronner SV 3
13.05.2023 14:00 Uhr Bezirksjugendliga Unterland Heilbronner SV 2 - SC Bad Wimpfen 1
14.05.2023 09:00 Uhr B-Klasse HN/Hohenlohe SF HN-Biberach 3 - Heilbronner SV 5
14.05.2023 09:00 Uhr B-Klasse HN/Hohenlohe Heilbronner SV 6 - SK Schwäbisch Hall 4
17.06.2023 14:00 Uhr Jugendbundesliga Süd Heilbronner SV 1 - SC Ostfildern 1
24.06.2023 14:00 Uhr Bezirksjugendliga Unterland SC Neckarsulm 1 - Heilbronner SV 2