Unsere 6. Mannschaft spielt in der B-Klasse Unterland Nord.
Pl. | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Sp | MP | BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SK Lauffen 3 | ** | 3,0 | 3,5 3,5 |
5,5 4,0 |
3,5 4,0 |
6,0 6,0 |
9 | 17 | 39,0 |
2 | Post Schw. Hall 2 | 3,0 | ** | 2,0 | 3,0 4,5 |
5,0 4,5 |
6,0 6,0 |
8 | 12 | 34,0 |
3 | Heilbronner SV 6 | 2,5 2,5 |
4,0 | ** | 2,5 | 6,0 4,0 |
6,0 6,0 |
8 | 10 | 33,5 |
4 | SF Schwaigern 4 | 0,5 2,0 |
3,0 1,5 |
3,5 | ** | 3,5 | 6,0 6,0 |
8 | 9 | 26,0 |
5 | TSG Öhringen 4 | 2,5 2,0 |
1,0 1,5 |
0,0 2,0 |
2,5 | ** | 6,0 6,0 |
9 | 4 | 23,5 |
6 | SK Schwäbisch Hall 5 | 0,0 0,0 |
0,0 0,0 |
0,0 0,0 |
0,0 0,0 |
0,0 0,0 |
** | 10 | 0 | 0,0 |
Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ | Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Weißbeck, Karl-Werner | 0039 | 1332-44 | 9 | Tselepidis, Konstantinos | 1252 | 1368-13 |
2 | Pertaia, Renat | 1370 | 10 | Löchner, Ben-Oliver | 1333 | 1107-5 | |
3 | Kufleitner, Tadeo | 1160 | 1241-12 | 11 | Fetic, Albin | 1233 | 996-9 |
4 | Morgenthal, Nicklas | 1200 | 1197-11 | 12 | Jüngling, Leonard | 1266 | 1100-9 |
5 | Mast, Noah Ben | 1194 | 1473-15 | 13 | Rotenberg, Alexander | 1292 | 1086-5 |
6 | Arndt, Niklas | 1241 | 1098-9 | 14 | Löffelhardt, Wolfgang | 1320 | |
7 | Bergfeld, Josephine | 1145 | 1183-13 | 15 | Nürnberg, Ralf | 1356 | |
8 | Krapf, Anna | 1351 | 16 |
Ergebnisse der 1. Runde am 17.09.2023 um 10:00 Uhr:
Br. | Heilbronner SV 6 | - | SK Lauffen 3 | 2,5:3,5 |
---|---|---|---|---|
1 | Weißbeck, Karl-Werner | - | Nieke, Karl-Friedrich | 0:1 |
2 | Morgenthal, Nicklas | - | Bubolz, Eugen | 1:0 |
3 | Mast, Noah Ben | - | Zimmermann, Jannik | ½:½ |
4 | Arndt, Niklas | - | Brock, Pascal | 1:0 |
5 | Löchner, Ben-Oliver | - | Geißel, Kalle | 0:1 |
6 | Nürnberg, Ralf | - | Mauk, Lennard | 0:1 |
Ergebnisse der 2. Runde am 08.10.2023 um 10:00 Uhr:
Br. | Heilbronner SV 6 | - | TSG Öhringen 4 | 6:0 |
---|---|---|---|---|
1 | Kufleitner, Tadeo | - | Donath, Peter | 1:0 |
2 | Morgenthal, Nicklas | - | Kollmar, Christian | 1:0 |
3 | Tselepidis, Konstantinos | - | Sauer, Jürgen | 1:0 |
4 | Löchner, Ben-Oliver | - | Sander, Waldemar | 1:0 |
5 | Fetic, Albin | - | Gauger, Noah | 1:0 |
6 | Jüngling, Leonard | - | Meremelia, Andrii | 1:0 |
Ergebnisse der 3. Runde am 22.10.2023 um 10:00 Uhr:
Br. | SK Schwäbisch Hall 5 | - | Heilbronner SV 6 | 0:6 |
---|---|---|---|---|
1 | - | -:+ | ||
2 | - | -:+ | ||
3 | - | -:+ | ||
4 | - | -:+ | ||
5 | - | -:+ | ||
6 | - | -:+ | ||
Bemerkung des Staffelleiters: SK Schwäbisch Hall 5 hat seine Mannschaft von der B-Klasse Unterland Nord zurückgezogen. (S. Ketterer, 09.09.2023) |
Ergebnisse der 4. Runde am 12.11.2023 um 10:00 Uhr:
Br. | Heilbronner SV 6 | - | SF Schwaigern 4 | 2,5:3,5 |
---|---|---|---|---|
1 | Weißbeck, Karl-Werner | - | Gerhäußer, Mattis | 0:1 |
2 | Morgenthal, Nicklas | - | Armbruster, Luca | +:- |
3 | Arndt, Niklas | - | Cherenok, Alexeii | 0:1 |
4 | Bergfeld, Josephine | - | Rauhut, Maya | ½:½ |
5 | Tselepidis, Konstantinos | - | Parlak, Umut | 1:0 |
6 | Fetic, Albin | - | Pfeil, Jonas | 0:1 |
Ergebnisse der 5. Runde am 26.11.2023 um 10:00 Uhr:
Br. | Post Schw. Hall 2 | - | Heilbronner SV 6 | 2:4 |
---|---|---|---|---|
1 | Schmidt, Larion | - | Morgenthal, Nicklas | 0:1 |
2 | Xander, Christian | - | Mast, Noah Ben | 0:1 |
3 | Breskic, Niklas | - | Arndt, Niklas | 0:1 |
4 | Zimmermann, Maximilian | - | Löchner, Ben-Oliver | 0:1 |
5 | Comsa, Pavel | - | Fetic, Albin | 1:0 |
6 | Gerich, Daniel | - | Jüngling, Leonard | 1:0 |
Ergebnisse der 6. Runde am 14.01.2024 um 10:00 Uhr:
Br. | SK Lauffen 3 | - | Heilbronner SV 6 | 3,5:2,5 |
---|---|---|---|---|
1 | Schlötzer, Ralf | - | Pertaia, Renat | 0:1 |
2 | Zimmermann, Jannik | - | Morgenthal, Nicklas | 1:0 |
3 | Brock, Pascal | - | Mast, Noah Ben | 0:1 |
4 | Geißel, Kalle | - | Tselepidis, Konstantinos | 1:0 |
5 | Mauk, Lennard | - | Fetic, Albin | 1:0 |
6 | Bauer, Valentin | - | Jüngling, Leonard | ½:½ |
Ergebnisse der 7. Runde am 04.02.2024 um 10:00 Uhr:
Br. | TSG Öhringen 4 | - | Heilbronner SV 6 | 2:4 |
---|---|---|---|---|
1 | Donath, Peter | - | Pertaia, Renat | 0:1 |
2 | Kollmar, Christian | - | Mast, Noah Ben | 1:0 |
3 | Sauer, Jürgen | - | Bergfeld, Josephine | 1:0 |
4 | Sander, Waldemar | - | Tselepidis, Konstantinos | 0:1 |
5 | Gauger, Noah | - | Fetic, Albin | 0:1 |
6 | Weber, Marius | - | Jüngling, Leonard | 0:1 |
Ergebnisse der 8. Runde am 17.03.2024 um 10:00 Uhr:
Br. | Heilbronner SV 6 | - | SK Schwäbisch Hall 5 | 6:0 |
---|---|---|---|---|
1 | - | +:- | ||
2 | - | +:- | ||
3 | - | +:- | ||
4 | - | +:- | ||
5 | - | +:- | ||
6 | - | +:- | ||
Bemerkung des Staffelleiters: SK Schwäbisch Hall 5 hat seine Mannschaft von der B-Klasse Unterland Nord zurückgezogen. (S. Ketterer, 09.09.2023) |
Ergebnisse der 9. Runde am 21.04.2024 um 10:00 Uhr:
Br. | SF Schwaigern 4 | - | Heilbronner SV 6 |
---|
Ergebnisse der 10. Runde am 05.05.2024 um 10:00 Uhr:
Br. | Heilbronner SV 6 | - | Post Schw. Hall 2 |
---|