4. Mannschaft

Auch unsere 4. Mannschaft ist aufgestiegen und startet 2018/19 in der A-Klasse Heilbronn-Hohenlohe.

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Sp MP BP
1 SF Schwaigern 2 ** 6,5 4,5 2 4 11,0
1 SC Bad Wimpfen 2 ** 4,5 6,5 2 4 11,0
3 Heilbronner SV 4 ** 4,0 5,0 2 3 9,0
4 TSG Heilbronn 1 3,5 ** 4,5 2 2 8,0
5 TG Forchtenberg 1 ** 7,5 1 2 7,5
6 TSG Öhringen 3 1,5 ** 5,0 2 2 6,5
7 SV Böckingen 3 ** 4,5 1 2 4,5
8 VfL Eberstadt 1 3,5 4,0 ** 2 1 7,5
9 TSV Schwaigern 1 3,5 3,5 ** 2 0 7,0
10 SK Lauffen 3 1,5 3,0 ** 2 0 4,5
11 SK Schwäbisch Hall 3 3,0 0,5 ** 2 0 3,5
Br. Name Mgl-Nr. DWZ Br. Name Mgl-Nr. DWZ
1 Hornig, Kay 1171 1593-8 9 Kübler, Denis 1091 1026-11
2 Weißbeck, Karl-Werner 0039 1362-38 10 Birke, Dennis 1151 1150-3
3 Molliqaj, Ardit 1122 1281-10 11 Hagenmeyer, Jannis 1101 1037-10
4 Hagenmeyer, Felix 1102 1345-15 12 Rupp, Johannes 1144 780-3
5 Krohmer, Eric 1153 1230-8 13 Kabashi, Auror 1168 928-1
6 Schäffer-Henoch, Sabine 0042 1276-26 14 Wolff, Calvin 1164 1010-14
7 Dietzel, Lukas 1129 1207-6 15
8 Rupp, Markus 1143 1243-7 16

Ergebnisse der 1. Runde am 30.09.2018 um 9:00 Uhr:

Br. SK Schwäbisch Hall 3 - Heilbronner SV 4 3:5
1 Schnaberich, Wolfgang - Hornig, Kay 0:1
2 Heck, Jakob - Weißbeck, Karl-Werner ½:½
3 Moll, Johann - Molliqaj, Ardit 1:0
4 Lienau, Hermann - Hagenmeyer, Felix 0:1
5 Schmitt, Peter - Krohmer, Eric 1:0
6 Frank, Volkmar - Dietzel, Lukas ½:½
7 Ruff, Alexander - Rupp, Markus 0:1
8 Koch, Jürgen - Birke, Dennis 0:1
Bemerkung des Staffelleiters: Brett 7, Heilbronner SV korrigiert (Eingabefehler) Bernd Hähnle, Staffelleiter

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 2. Runde am 14.10.2018 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 4 - VfL Eberstadt 1 4:4
1 Hornig, Kay - Schwab, Carsten 1:0
2 Weißbeck, Karl-Werner - Nonnenmacher, Siegfried ½:½
3 Molliqaj, Ardit - Rieker, Hans-Werner 0:1
4 Krohmer, Eric - Sattler, Marco 0:1
5 Schäffer-Henoch, Sabine - Blessing, Peter 0:1
6 Dietzel, Lukas - Schmid, Andreas 1:0
7 Rupp, Markus - Bunse, Herbert 1:0
8 Hagenmeyer, Jannis - Kible, Lothar ½:½

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 3. Runde am 11.11.2018 um 9:00 Uhr:

Br. TSG Öhringen 3 - Heilbronner SV 4

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 4. Runde am 09.12.2018 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 4 - SC Bad Wimpfen 2

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 5. Runde am 20.01.2019 um 9:00 Uhr:

Br. TSV Schwaigern 1 - Heilbronner SV 4

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 6. Runde am 03.02.2019 um 9:00 Uhr:

Br. spielfrei - Heilbronner SV 4

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 7. Runde am 17.02.2019 um 9:00 Uhr:

Br. TSG Heilbronn 1 - Heilbronner SV 4

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 8. Runde am 10.03.2019 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 4 - SK Lauffen 3

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 9. Runde am 24.03.2019 um 9:00 Uhr:

Br. SF Schwaigern 2 - Heilbronner SV 4

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 10. Runde am 14.04.2019 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 4 - SV Böckingen 3

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 11. Runde am 05.05.2019 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 4 - TG Forchtenberg 1

alle Ergebnisse