3. Mannschaft

Unsere 3. Mannschaft spielt in der Kreisklasse Heilbronn/Hohenlohe.

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Sp MP BP
1 SF HN-Biberach 2 ** 5,5 7,0 2 4 12,5
1 SV Bad Rappenau 1 ** 4,5 8,0 2 4 12,5
3 Heilbronner SV 3 2,5 3,5 ** 8,0 3 2 14,0
4 SC Neckarsulm 2 ** 4,0 1 1 4,0
4 TSV Gerabronn 1 ** 4,0 1 1 4,0
4 SV Bad Friedrichshall 1 4,0 ** 1 1 4,0
4 SC Bad Wimpfen 2 0,0 0,0 4,0 ** 3 1 4,0
8 TG Forchtenberg 1 1,0 ** 1 0 1,0
9 TSG Öhringen 2 ** 0 0 0,0
Br. Name Mgl-Nr. DWZ Br. Name Mgl-Nr. DWZ
1 Bissbort, Julian 1006 1996-103 9 Wolff, Calvin 1164 1416-48
2 Kohlmann, Adrian 1169 1899-70 10 Usov, Andreas 0247 1745-61
3 Biefel, Christian 0020 1885-58 11 Eberhard, Michael 0203 1675-101
4 Ignatov, Dmitriy 1051 1734-53 12 Gramm, Michael 1275
5 Wartlick, Ole 1113 1803-85 13 Bäuerle, Uwe 0003 1469-71
6 Hornig, Kay 1171 1634-11 14 Kugel, Ben 1274 1140-1
7 Balkan, Levent 1225 1608-34 15 Yugay, Artyom 1237 1068-2
8 Dietzel, Lukas 1129 1642-17 16 Hengert, Oliver 1276 1089-3

Ergebnisse der 1. Runde am 31.10.2021 um 9:00 Uhr:

Br. SV Bad Rappenau 1 - Heilbronner SV 3 4,5:3,5
1 Gabel, Reinhold - Bissbort, Julian 1:0
2 Klein, Jürgen - Kohlmann, Adrian 1:0
3 Reuss, Andreas - Ignatov, Dmitriy ½:½
4 Holz, Christian - Balkan, Levent 0:1
5 Okrafka, Jacek - Bäuerle, Uwe 1:0
6 Osterberger, Michael - Kugel, Ben 0:1
7 Mayer, Thomas - Yugay, Artyom 1:0
8 Hörner, Josef - Hengert, Oliver 0:1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 2. Runde am 28.11.2021 um 9:00 Uhr:

Br. SF HN-Biberach 2 - Heilbronner SV 3 5,5:2,5
1 Fischer, Patrick - Kohlmann, Adrian 1:0
2 Rüdiger, Gerald - Ignatov, Dmitriy 0:1
3 Späth, René - Wartlick, Ole 1:0
4 Martsfeld, Jonas - Dietzel, Lukas 1:0
5 Gerold, Robin - Wolff, Calvin 0:1
6 Triantafillidis, Dimitrios - Bäuerle, Uwe ½:½
7 Epp, Magnus - Kugel, Ben 1:0
8 Jochim, Markus - Yugay, Artyom 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 3. Runde am 12.12.2021 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 3 - SC Bad Wimpfen 2 8:0
1 - +:-
2 - +:-
3 - +:-
4 - +:-
5 - +:-
6 - +:-
7 - +:-
8 - +:-
Bemerkung des Staffelleiters: Salvatore Ketterer (23.11.2021)Bad Wimpfen zieht alle Mannschaften bis auf weiteres aufgrund der dynamischen Corona-Lage zurück!(3x Erw. Landesliga, Kreisliga, B-Klasse und 2x Jugend Bezirk, Kreis)

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 4. Runde am 09.01.2022 um 9:00 Uhr:

Br. TSG Öhringen 2 - Heilbronner SV 3

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 5. Runde am 23.01.2022 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 3 - SV Bad Friedrichshall 1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 6. Runde am 06.02.2022 um 9:00 Uhr:

Br. TG Forchtenberg 1 - Heilbronner SV 3

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 7. Runde am 13.03.2022 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 3 - SC Neckarsulm 2

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 8. Runde am 27.03.2022 um 9:00 Uhr:

Br. spielfrei - Heilbronner SV 3

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 9. Runde am 08.05.2022 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 3 - TSV Gerabronn 1

alle Ergebnisse