3. Jugendmannschaft

Zum ersten Mal seit einiger Zeit gehen wir 2017/18 mit einer 3. Jugendmannschaft in der Kreisjugendliga Heilbronn/Hohenlohe an den Start.

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 Sp MP BP
1 SF Schwaigern 2 ** 2,0 1,5 2,5 2,5 4,0 4,0 4,0 7 11 20,5
2 LT Schwäbisch Hall 2 2,0 ** 2,0 1,0 4,0 3,0 2,5 4,0 7 10 18,5
3 LT Schwäbisch Hall 1 2,5 2,0 ** 2,0 1,0 4,0 4,0 2,0 7 9 17,5
4 SG Meimsheim-Gügl. 1 1,5 3,0 2,0 ** 1,0 3,0 2,0 4,0 7 8 16,5
5 TSV Schwaigern 1 1,5 0,0 3,0 2,0 ** 2,0 3,0 1,0 7 7 12,5
6 Heilbronner SV 3 0,0 1,0 0,0 1,0 2,0 ** 2,5 3,0 7 5 9,5
7 TSG Öhringen 2 0,0 1,5 0,0 2,0 1,0 1,5 ** 2,5 7 3 8,5
8 TSG Öhringen 3 0,0 0,0 2,0 0,0 3,0 1,0 1,5 ** 7 3 7,5
Br. Name Mgl-Nr. DWZ Br. Name Mgl-Nr. DWZ
1 Wolff, Calvin 1164 965-11 9 Wiesner, Felix 1158
2 Kufleitner, Tadeo 1160 785-1 10 Zwetzich, Aaron 1157
3 Bergfeld, Josephine 1145 11 Fetic, Albin 1146
4 Mann, Felix 1152 12
5 Kutsch, Michelle 1147 751-1 13
6 Walter, Richard 1159 925-2 14
7 Wiebe, Anastasia 1161 15
8 Saitler, Florian 1162 16

Ergebnisse der 1. Runde am 02.12.2017 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 3 - TSV Schwaigern 1 2:2
1 Wolff, Calvin - Schuster, Patrick 0:1
2 Kufleitner, Tadeo - Di Benedetto, Diego 1:0
3 Kutsch, Michelle - Koelle, Leon 0:1
4 Zwetzich, Aaron - +:-

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 2. Runde am 27.01.2018 um 9:00 Uhr:

Br. SG Meimsheim-Gügl. 1 - Heilbronner SV 3 3:1
1 Weber, Kilian - Wolff, Calvin 0:1
2 Seyb, Jan - Kufleitner, Tadeo +:-
3 Djerfi, Nick - Wiebe, Anastasia 1:0
4 Dörr, Marc-Luis - Saitler, Florian 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 3. Runde am 24.02.2018 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 3 - TSG Öhringen 2 2,5:1,5
1 Wolff, Calvin - Theiss, Tobias 0:1
2 Kufleitner, Tadeo - Heinz, Erik +:-
3 Kutsch, Michelle - Donath, Adrian ½:½
4 Walter, Richard - +:-

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 4. Runde am 17.03.2018 um 9:00 Uhr:

Br. SF Schwaigern 2 - Heilbronner SV 3 4:0
1 Rupp, David - Wolff, Calvin 1:0
2 Breban, Cassian-Nicolas - Kufleitner, Tadeo 1:0
3 Schilling, Elias - Walter, Richard 1:0
4 Ellerichmann, Gerrit - Wiebe, Anastasia +:-

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 5. Runde am 28.04.2018 um 9:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 3 - TSG Öhringen 3 3:1
1 Wolff, Calvin - Autmaring, Cornelis Claus 1:0
2 Kufleitner, Tadeo - Flinspach, Svenja 1:0
3 Kutsch, Michelle - Haller, Felix 0:1
4 Walter, Richard - Heinz, Erik 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 6. Runde am 16.06.2018 um 10:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 3 - LT Schwäbisch Hall 1 0:4
1 Kufleitner, Tadeo - Sauer, Daniel 0:1
2 Kutsch, Michelle - Wieland, Tobias 0:1
3 Walter, Richard - Wittmann, Maxim 0:1
4 Zwetzich, Aaron - Mehl, Annika 0:1
Bemerkung des Staffelleiters: Spielort:Spielsaal im Kocherquartier (Haus der Bildung - gleich beim Busbahnhof) Dietrich-Bonhöffer-Platz74523 Schwäbisch Hall

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 7. Runde am 16.06.2018 um 14:00 Uhr:

Br. LT Schwäbisch Hall 2 - Heilbronner SV 3 3:1
1 Borchardt, Julius - Wolff, Calvin 1:0
2 Reckerzügl, Timon - Kutsch, Michelle 1:0
3 Sauer, Philipp - Walter, Richard 0:1
4 Klein, Dennis - Zwetzich, Aaron 1:0
Bemerkung des Staffelleiters: Spielort:Spielsaal im Kocherquartier (Haus der Bildung - gleich beim Busbahnhof) Dietrich-Bonhöffer-Platz74523 Schwäbisch Hall

alle Ergebnisse