Unsere 2. Jugendmannschaft spielt in der Bezirksjugendliga Unterland.
Pl. |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Sp |
MP |
BP |
1 |
TSG Öhringen 1 |
** |
3,5 |
4,0 |
3,0 |
5,5 |
5,0 |
6,0 |
6,0 |
7 |
13 |
33,0 |
2 |
SF Schwaigern 1 |
2,5 |
** |
5,0 |
6,0 |
6,0 |
4,5 |
1,5 |
6,0 |
7 |
10 |
31,5 |
3 |
Heilbronner SV 2 |
2,0 |
1,0 |
** |
3,0 |
5,5 |
4,5 |
3,5 |
6,0 |
7 |
9 |
25,5 |
4 |
SF HN-Biberach 2 |
3,0 |
0,0 |
3,0 |
** |
3,5 |
3,0 |
3,5 |
1,5 |
7 |
7 |
17,5 |
5 |
SC Bad Wimpfen 1 |
0,5 |
0,0 |
0,5 |
2,5 |
** |
4,5 |
3,5 |
6,0 |
7 |
6 |
17,5 |
6 |
SC Ingersheim 1 |
1,0 |
1,5 |
1,5 |
3,0 |
1,5 |
** |
3,5 |
5,0 |
7 |
5 |
17,0 |
7 |
SF Pattonville 1 |
0,0 |
4,5 |
2,5 |
2,5 |
2,5 |
2,5 |
** |
6,0 |
7 |
4 |
20,5 |
8 |
SF Kornwestheim 2 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
4,5 |
0,0 |
1,0 |
0,0 |
** |
7 |
2 |
5,5 |
Br. |
Name |
Mgl-Nr. |
DWZ |
Br. |
Name |
Mgl-Nr. |
DWZ |
1 |
Stahl, Johannes |
1249 |
1636-12 |
9 |
Bergfeld, Josephine |
1145 |
1199-14 |
2 |
Walter, Richard |
1159 |
1581-29 |
10 |
Tselepidis, Konstantinos |
1252 |
1363-14 |
3 |
Pertaia, Renat |
1370 |
|
11 |
Löchner, Ben-Oliver |
1333 |
1107-5 |
4 |
Rupp, Johannes |
1144 |
1388-15 |
12 |
Jüngling, Leonard |
1266 |
1037-10 |
5 |
Kufleitner, Tadeo |
1160 |
1355-13 |
13 |
Fetic, Albin |
1233 |
983-10 |
6 |
Morgenthal, Nicklas |
1200 |
1255-12 |
14 |
Krapf, Anna |
1351 |
|
7 |
Mast, Noah Ben |
1194 |
1385-16 |
15 |
Gross, Lars Christian |
1232 |
798-1 |
8 |
Arndt, Niklas |
1241 |
1098-9 |
16 |
Rotenberg, Alexander |
1292 |
1042-6 |
Ergebnisse der 1. Runde am 14.10.2023 um 10:00 Uhr:
Br. |
Heilbronner SV 2 |
- |
SF Kornwestheim 2 |
6:0 |
1 |
|
- |
|
+:- |
2 |
|
- |
|
+:- |
3 |
|
- |
|
+:- |
4 |
|
- |
|
+:- |
5 |
|
- |
|
+:- |
6 |
|
- |
|
+:- |
Bemerkung des Staffelleiters: Kornwestheim sagt leider ab (PS) |
alle Ergebnisse
Ergebnisse der 2. Runde am 25.11.2023 um 10:00 Uhr:
Br. |
SC Bad Wimpfen 1 |
- |
Heilbronner SV 2 |
0,5:5,5 |
1 |
Possemeyer, Morten |
- |
Stahl, Johannes |
½:½ |
2 |
Ehrhard, Mats |
- |
Walter, Richard |
0:1 |
3 |
Völkel, Patrick |
- |
Morgenthal, Nicklas |
0:1 |
4 |
Hefele, Lennart |
- |
Mast, Noah Ben |
0:1 |
5 |
Hasanagic, Daris |
- |
Jüngling, Leonard |
0:1 |
6 |
|
- |
Fetic, Albin |
-:+ |
alle Ergebnisse
Ergebnisse der 3. Runde am 09.12.2023 um 10:00 Uhr:
Br. |
Heilbronner SV 2 |
- |
SF Pattonville 1 |
3,5:2,5 |
1 |
Walter, Richard |
- |
Schreiber, Jan Felix |
0:1 |
2 |
Kufleitner, Tadeo |
- |
Henkel, Jonathan |
½:½ |
3 |
Mast, Noah Ben |
- |
Guo, Maximilian |
0:1 |
4 |
Tselepidis, Konstantinos |
- |
Colak, Levent |
1:0 |
5 |
Löchner, Ben-Oliver |
- |
Müller, Rafael |
1:0 |
6 |
Jüngling, Leonard |
- |
Green, William |
1:0 |
alle Ergebnisse
Ergebnisse der 4. Runde am 27.01.2024 um 10:00 Uhr:
Br. |
Heilbronner SV 2 |
- |
TSG Öhringen 1 |
2:4 |
1 |
Stahl, Johannes |
- |
Rudolf, Marc |
0:1 |
2 |
Walter, Richard |
- |
Schulz, Tim |
0:1 |
3 |
Pertaia, Renat |
- |
Forsch, Christian |
1:0 |
4 |
Kufleitner, Tadeo |
- |
Sonnenwald, Julian |
1:0 |
5 |
Morgenthal, Nicklas |
- |
Herberg, Marcel |
0:1 |
6 |
Mast, Noah Ben |
- |
Zinßer, Quentin |
0:1 |
alle Ergebnisse
Ergebnisse der 5. Runde am 24.02.2024 um 10:00 Uhr:
Br. |
SC Ingersheim 1 |
- |
Heilbronner SV 2 |
1,5:4,5 |
1 |
Köppel, Luis |
- |
Pertaia, Renat |
+:- |
2 |
Koryakin, David |
- |
Rupp, Johannes |
½:½ |
3 |
Köppel, Juna |
- |
Morgenthal, Nicklas |
0:1 |
4 |
Frieß, Daniel |
- |
Mast, Noah Ben |
0:1 |
5 |
Mühle, Sebastian |
- |
Bergfeld, Josephine |
0:1 |
6 |
Bußler, Ben |
- |
Morgenthal, Nicklas |
-:+ |
alle Ergebnisse
Ergebnisse der 6. Runde am 16.03.2024 um 10:00 Uhr:
Br. |
Heilbronner SV 2 |
- |
SF HN-Biberach 2 |
3:3 |
1 |
Walter, Richard |
- |
Ilnizki, David |
0:1 |
2 |
Kufleitner, Tadeo |
- |
Hannemann, Julius |
1:0 |
3 |
Morgenthal, Nicklas |
- |
Geltz, Anton |
1:0 |
4 |
Mast, Noah Ben |
- |
Hoffmann, Emil-Benjamin |
0:1 |
5 |
Tselepidis, Konstantinos |
- |
Narayana, Sudiksha |
1:0 |
6 |
Jüngling, Leonard |
- |
Hirth, Jan |
0:1 |
Spiel verlegt auf den 15.03.2024 um 18:00 Uhr |
Bemerkung des Staffelleiters: wird verlegt wegen der Württembergischen.PS |
alle Ergebnisse
Ergebnisse der 7. Runde am 13.04.2024 um 10:00 Uhr:
Br. |
SF Schwaigern 1 |
- |
Heilbronner SV 2 |
5:1 |
1 |
Ellerichmann, Gerrit |
- |
Walter, Richard |
1:0 |
2 |
Mühlbauer, Adrian |
- |
Pertaia, Renat |
1:0 |
3 |
Breban, Cassian Nicolas |
- |
Kufleitner, Tadeo |
½:½ |
4 |
Gerhäußer, Mattis |
- |
Tselepidis, Konstantinos |
½:½ |
5 |
Rauhut, Maya |
- |
Jüngling, Leonard |
1:0 |
6 |
Cherenok, Alexeii |
- |
Fetic, Albin |
1:0 |
alle Ergebnisse