1. Jugendmannschaft


Dieses Jahr ist alles anders… Wir hoffen auf die Impfung und ein Wiedersehen 2021/22. Bleibt gesund!

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 Sp MP BP
1 SK Bebenhausen 1 ** 3,0 4,0 6,0 4,0 5,5 4,0 5,0 7 13 31,5
2 OSG Baden-Baden 1 3,0 ** 3,0 5,0 4,5 6,0 6,0 4,5 7 12 32,0
3 Karlsruher SF 1 2,0 3,0 ** 4,5 5,5 5,5 4,5 5,5 7 11 30,5
4 Heilbronner SV 1 0,0 1,0 1,5 ** 4,5 6,0 3,0 4,5 7 7 20,5
5 SF Kornwestheim 1 2,0 1,5 0,5 1,5 ** 2,5 5,0 3,5 7 4 16,5
6 Karlsruher SF 2 0,5 0,0 0,5 0,0 3,5 ** 3,5 1,5 7 4 9,5
7 SF HN-Biberach 1 2,0 0,0 1,5 3,0 1,0 2,5 ** 4,0 7 3 14,0
8 SC Viernheim 1 1,0 1,5 0,5 1,5 2,5 4,5 2,0 ** 7 2 13,5
Br. Name Mgl-Nr. DWZ Br. Name Mgl-Nr. DWZ
1 Degenhard, Simon 1096 2225-137 9 Rupp, Markus 1143 1467-12
2 Lahouel, Kim-Luca 1087 1875-79 10 Molliqaj, Ardit 1122 1346-14
3 Bühler, Severin 1138 1868-50 11 Krohmer, Eric 1153 1367-14
4 Schäfer, Daniel 1092 1899-50 12 Birke, Dennis 1151 1305-12
5 Dietzel, Lukas 1129 1642-17 13 Wolff, Calvin 1164 1447-39
6 Sawadski, Nikolas 1089 1411-35 14 Hasanov, Erol 1210 1285-11
7 Sawadski, Leonard 1090 1483-34 15 Hagenmeyer, Jannis 1101 1040-13
8 Hagenmeyer, Felix 1102 1337-18 16

Ergebnisse der 1. Runde am 14.09.2019 um 14:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 1 - SF HN-Biberach 1 3:3
1 Lahouel, Kim-Luca - Hoffmann, Jens ½:½
2 Bühler, Severin - Geltz, Noah ½:½
3 Schäfer, Daniel - Triantafillidis, Simeon ½:½
4 Dietzel, Lukas - Fischer, Patrick 1:0
5 Sawadski, Nikolas - Späth, René 0:1
6 Sawadski, Leonard - Martsfeld, Jonas ½:½
Spiel verlegt auf den 30.11.2019 um 14:00 Uhr

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 2. Runde am 12.10.2019 um 14:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 1 - SC Viernheim 1 4,5:1,5
1 Bühler, Severin - Engemann, Till ½:½
2 Schäfer, Daniel - Schmohel, Andreas 1:0
3 Dietzel, Lukas - Theilig, Maximilian ½:½
4 Sawadski, Nikolas - Schmidt, Simon 1:0
5 Sawadski, Leonard - Thielmann, Philipp ½:½
6 Molliqaj, Ardit - +:-

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 3. Runde am 16.11.2019 um 14:00 Uhr:

Br. OSG Baden-Baden 1 - Heilbronner SV 1 5:1
1 Schmider, Niklas - Degenhard, Simon 0:1
2 Doll, Alexander - Lahouel, Kim-Luca 1:0
3 Chernykh, Arkady - Bühler, Severin 1:0
4 Wu, Luka - Schäfer, Daniel 1:0
5 Schneider, Katharina - Dietzel, Lukas 1:0
6 Visvikis, Kassandra - Sawadski, Nikolas 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 4. Runde am 14.12.2019 um 14:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 1 - SF Kornwestheim 1 4,5:1,5
1 Degenhard, Simon - Yi, Danny ½:½
2 Lahouel, Kim-Luca - Schallner, Marc ½:½
3 Bühler, Severin - Kluge, Malte ½:½
4 Schäfer, Daniel - Afonso, Phil 1:0
5 Dietzel, Lukas - Leutschaft, Jonathan 1:0
6 Sawadski, Leonard - Link, Christian 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 5. Runde am 25.01.2020 um 14:00 Uhr:

Br. SK Bebenhausen 1 - Heilbronner SV 1 6:0
1 Wendler, David - Lahouel, Kim-Luca 1:0
2 Waffenschmidt, Lars - Bühler, Severin 1:0
3 Kasüschke, Lars - Schäfer, Daniel 1:0
4 Freiherr von Hauff, Christopher - Dietzel, Lukas 1:0
5 Ortner, Jonas Ruben - Sawadski, Nikolas 1:0
6 Honisch, Alexander - Sawadski, Leonard 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 6. Runde am 19.09.2020 um 14:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 1 - Karlsruher SF 2 6:0
1 Degenhard, Simon - Wegmer, Leon +:-
2 Lahouel, Kim-Luca - Kravtsov, Maksim +:-
3 Bühler, Severin - Grining, Maria +:-
4 Schäfer, Daniel - Schulz, Hannah +:-
5 Dietzel, Lukas - Lohrmann, Tabea +:-
6 Sawadski, Nikolas - Kiefhaber, Tobias +:-

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 7. Runde am 10.10.2020 um 14:00 Uhr:

Br. Karlsruher SF 1 - Heilbronner SV 1 4,5:1,5
1 Joeres, Stefan - Degenhard, Simon ½:½
2 Wiesner, Alexander - Lahouel, Kim-Luca 1:0
3 Wegmer, Leon - Bühler, Severin 1:0
4 Kravtsov, Maksim - Schäfer, Daniel 0:1
5 Wang, Xinyuan - Sawadski, Nikolas 1:0
6 Hänselmann, Hendrik - Sawadski, Leonard 1:0

alle Ergebnisse