2. Jugendmannschaft

Unsere 2. Jugendmannschaft hat es geschafft und tritt 2017/18 wieder in der Verbandsjugendliga an, der höchsten Spielklasse Württembergs

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 Sp MP BP
1 SK Bebenhausen 1 ** 4,5 4,5 4,0 5,5 6,0 5 10 24,5
2 SK Sontheim/Brenz 1 1,5 ** 3,0 5,0 4,0 5,0 5 7 18,5
3 SC Weiße Dame Ulm 1 1,5 ** 0,0 6,0 5,0 3,5 5 6 16,0
4 SG KK Hohentübingen 1 2,0 3,0 0,0 ** 5,0 5,0 5 5 15,0
5 SF Göppingen 1 0,0 1,0 ** 2,0 5,0 5,0 5 4 13,0
6 Heilbronner SV 2 1,0 1,0 1,0 4,0 ** 4,5 5 4 11,5
7 SV Nürtingen 1 0,5 2,0 2,5 1,0 ** 3,5 5 2 9,5
8 VfL Sindelfingen 1 0,0 1,0 1,0 1,5 1,5 ** 5 0 5,0
Br. Name Mgl-Nr. DWZ Br. Name Mgl-Nr. DWZ
1 Breitenbach, Maximilian 1115 1644-12 9 Krohmer, Eric 1153 1064-5
2 Gündisch, Stefan 1060 1547-17 10 Dietzel, Lukas 1129 1152-5
3 Sawadski, Nikolas 1089 1453-27 11 Kübler, Denis 1091 1047-10
4 Sawadski, Leonard 1090 1383-26 12 Hagenmeyer, Jannis 1101 1037-10
5 Shcherbakova, Eliza 1085 1267-19 13 Rupp, Johannes 1144 780-3
6 Molliqaj, Ardit 1122 1377-9 14 Birke, Dennis 1151 996-2
7 Rupp, Markus 1143 1218-6 15 Molliqaj, Albion 1121 853-4
8 Hagenmeyer, Felix 1102 1354-14 16

Ergebnisse der 1. Runde am 23.09.2017 um 14:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 2 - SF Göppingen 1 4:2
1 Sawadski, Nikolas - Vandermoeten, Frederick 1:0
2 Sawadski, Leonard - Heidenreich, Tobias ½:½
3 Molliqaj, Ardit - Cilo, Selimhan 0:1
4 Rupp, Markus - Blazevic, Ksaver ½:½
5 Krohmer, Eric - Vandermoeten, Philipp 1:0
6 Dietzel, Lukas - Mokari, Eilia 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 2. Runde am 14.10.2017 um 14:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 2 - SG KK Hohentübingen 1 1:5
1 Sawadski, Nikolas - Jakob, Georg 0:1
2 Sawadski, Leonard - Hurm, Marius 0:1
3 Molliqaj, Ardit - Häcker, Martin 0:1
4 Rupp, Markus - Hurm, Moritz 0:1
5 Hagenmeyer, Felix - Hurm, Yannik 0:1
6 Krohmer, Eric - Wildermuth, Nikolas Karl +:-

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 3. Runde am 02.12.2017 um 14:00 Uhr:

Br. SC Weiße Dame Ulm 1 - Heilbronner SV 2 5:1
1 Mierzwa, Robert - Gündisch, Stefan 1:0
2 Lerche, Philipp - Sawadski, Nikolas 1:0
3 Ringhut, David - Sawadski, Leonard 1:0
4 Cirillo, Dominik - Molliqaj, Ardit 1:0
5 Böck, Nils - Rupp, Markus 1:0
6 Eiswirth, Marc - Krohmer, Eric 0:1
Spiel verlegt auf den 09.12.2017 um 14:00 Uhr

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 4. Runde am 03.03.2018 um 14:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 2 - SK Sontheim/Brenz 1 1:5
1 Sawadski, Nikolas - Walter, Daniel 0:1
2 Sawadski, Leonard - Walliser, Pascal 0:1
3 Molliqaj, Ardit - Buck, Johannes 0:1
4 Krohmer, Eric - Kübler, Alexander ½:½
5 Dietzel, Lukas - Kübler, Benedikt ½:½
6 Kübler, Denis - Abt, Alexander 0:1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 5. Runde am 17.03.2018 um 14:00 Uhr:

Br. VfL Sindelfingen 1 - Heilbronner SV 2 1,5:4,5
1 Korbel, Joshua - Sawadski, Nikolas ½:½
2 Foksha, Mischa - Sawadski, Leonard 1:0
3 Haug, Tim - Molliqaj, Ardit 0:1
4 - Hagenmeyer, Felix -:+
5 - Krohmer, Eric -:+
6 - Dietzel, Lukas -:+

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 6. Runde am 16.06.2018 um 14:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 2 - SV Nürtingen 1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 7. Runde am 07.07.2018 um 14:00 Uhr:

Br. SK Bebenhausen 1 - Heilbronner SV 2

alle Ergebnisse