2. Jugendmannschaft

Unsere 2. Jugendmannschaft hat es geschafft und tritt 2017/18 wieder in der Verbandsjugendliga an, der höchsten Spielklasse Württembergs

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 Sp MP BP
1 SK Bebenhausen 1 ** 4,0 4,5 4,5 3 6 13,0
2 SG KK Hohentübingen 1 2,0 ** 5,0 5,0 3 4 12,0
3 SK Sontheim/Brenz 1 1,5 ** 4,0 5,0 3 4 10,5
4 SC Weiße Dame Ulm 1 1,5 ** 3,5 5,0 3 4 10,0
5 SF Göppingen 1 1,0 ** 2,0 5,0 3 2 8,0
6 SV Nürtingen 1 2,0 2,5 ** 3,5 3 2 8,0
7 Heilbronner SV 2 1,0 1,0 4,0 ** 3 2 6,0
8 VfL Sindelfingen 1 1,0 1,0 1,5 ** 3 0 3,5
Br. Name Mgl-Nr. DWZ Br. Name Mgl-Nr. DWZ
1 Breitenbach, Maximilian 1115 1636-10 9 Krohmer, Eric 1153 1053-3
2 Gündisch, Stefan 1060 1470-16 10 Dietzel, Lukas 1129 1093-3
3 Sawadski, Nikolas 1089 1419-22 11 Kübler, Denis 1091 987-9
4 Sawadski, Leonard 1090 1354-21 12 Hagenmeyer, Jannis 1101 843-8
5 Shcherbakova, Eliza 1085 1268-19 13 Rupp, Johannes 1144 785-2
6 Molliqaj, Ardit 1122 1223-8 14 Birke, Dennis 1151 952-1
7 Rupp, Markus 1143 1156-3 15 Molliqaj, Albion 1121 853-4
8 Hagenmeyer, Felix 1102 1159-11 16

Ergebnisse der 1. Runde am 23.09.2017 um 14:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 2 - SF Göppingen 1 4:2
1 Sawadski, Nikolas - Vandermoeten, Frederick 1:0
2 Sawadski, Leonard - Heidenreich, Tobias ½:½
3 Molliqaj, Ardit - Cilo, Selimhan 0:1
4 Rupp, Markus - Blazevic, Ksaver ½:½
5 Krohmer, Eric - Vandermoeten, Philipp 1:0
6 Dietzel, Lukas - Mokari, Eilia 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 2. Runde am 14.10.2017 um 14:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 2 - SG KK Hohentübingen 1 1:5
1 Sawadski, Nikolas - Jakob, Georg 0:1
2 Sawadski, Leonard - Hurm, Marius 0:1
3 Molliqaj, Ardit - Häcker, Martin 0:1
4 Rupp, Markus - Hurm, Moritz 0:1
5 Hagenmeyer, Felix - Hurm, Yannik 0:1
6 Krohmer, Eric - Wildermuth, Nikolas Karl +:-

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 3. Runde am 02.12.2017 um 14:00 Uhr:

Br. SC Weiße Dame Ulm 1 - Heilbronner SV 2 5:1
1 Mierzwa, Robert - Gündisch, Stefan 1:0
2 Lerche, Philipp - Sawadski, Nikolas 1:0
3 Ringhut, David - Sawadski, Leonard 1:0
4 Cirillo, Dominik - Molliqaj, Ardit 1:0
5 Böck, Nils - Rupp, Markus 1:0
6 Eiswirth, Marc - Krohmer, Eric 0:1
Spiel verlegt auf den 09.12.2017 um 14:00 Uhr

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 4. Runde am 03.03.2018 um 14:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 2 - SK Sontheim/Brenz 1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 5. Runde am 17.03.2018 um 14:00 Uhr:

Br. VfL Sindelfingen 1 - Heilbronner SV 2

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 6. Runde am 16.06.2018 um 14:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 2 - SV Nürtingen 1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 7. Runde am 07.07.2018 um 14:00 Uhr:

Br. SK Bebenhausen 1 - Heilbronner SV 2

alle Ergebnisse