2. Jugendmannschaft

Unsere 2. Jugendmannschaft spielt in der Bezirksjugendliga Unterland. Wie in den letzten Jahren auch ist ein Platz unter den Top 3 angepeilt; vielleicht gelingt demnächst auch der Aufstieg in die Verbandsjugendliga?

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Sp MP BP
1 Heilbronner SV 2 ** 5,0 5,0 5,5 6,0 6,0 6,0 6 12 33,5
2 SC Neckarsulm 1 ** 4,0 3,0 1,5 3,0 5,5 4,5 6 9 21,5
3 SF Schwaigern 1 1,0 ** 2,0 4,0 6,0 4,0 4,5 6 8 21,5
4 TG Forchtenberg 1 2,0 ** 3,5 2,5 3,5 4,0 4,0 6 8 19,5
5 SK Bietigheim-Bissingen 1 1,0 3,0 ** 2,5 3,5 6,0 4,0 6 7 20,0
6 SF HN-Biberach 2 0,5 4,5 4,0 2,5 3,5 ** 2,0 6 6 17,0
7 TSV Willsbach 1 0,0 2,0 3,5 2,5 4,0 ** 4,5 6 6 16,5
8 TSG Öhringen 1 0,0 2,0 0,0 2,5 1,5 ** 5,0 6 2 11,0
9 SV Böckingen 1 0,0 0,5 2,0 2,0 0,0 ** 4,5 6 2 9,0
10 SC Bad Wimpfen 1 0,5 1,5 2,0 2,0 1,0 1,5 ** 6 0 8,5
Br. Name Mgl-Nr. DWZ Br. Name Mgl-Nr. DWZ
1 Bühler, Severin 1138 1651-23 9 Bertsch, Lars 1063 1303-12
2 Dudt, Jonas 1094 1599-30 10 Molliqaj, Ardit 1122 1216-7
3 Schäfer, Daniel 1092 1614-22 11 Kübler, Denis 1091 987-9
4 Breitenbach, Maximilian 1115 1608-9 12 Hagenmeyer, Felix 1102 1120-10
5 Sawadski, Leonard 1090 1310-19 13 Steinmüller, Lukas 1126
6 Sawadski, Nikolas 1089 1334-20 14 Dietzel, Lukas 1129 941-1
7 Gündisch, Stefan 1060 1432-15 15 Rupp, Johannes 1144 797-1
8 Shcherbakova, Eliza 1085 1196-18 16 Klein, Simon 1132 822-4

Ergebnisse der 1. Runde am 15.10.2016 um 14:00 Uhr:

Br. SV Böckingen 1 - Heilbronner SV 2 0:6
1 Schuster, Jan - Bühler, Severin 0:1
2 Sapronov, Jason - Dudt, Jonas 0:1
3 Heidt, Erwin - Schäfer, Daniel 0:1
4 Orendt, Ingo - Breitenbach, Maximilian 0:1
5 Bittermann, Fabian - Gündisch, Stefan 0:1
6 Hasanov, Erol - Molliqaj, Ardit 0:1
Spiel verlegt auf den 22.10.2016 um 14:00 Uhr

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 2. Runde am 12.11.2016 um 14:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 2 - SF HN-Biberach 2 5,5:0,5
1 Breitenbach, Maximilian - Melzig, Antonio 1:0
2 Sawadski, Leonard - Melzig, Leon ½:½
3 Sawadski, Nikolas - Manzow, Markus 1:0
4 Gündisch, Stefan - Martsfeld, Jonas 1:0
5 Shcherbakova, Eliza - Dittmar, Elia 1:0
6 Molliqaj, Ardit - Melzig, Rodrigo 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 3. Runde am 10.12.2016 um 14:00 Uhr:

Br. TSV Willsbach 1 - Heilbronner SV 2 0:6
1 Sattler, Marco - Bühler, Severin 0:1
2 Pfaff, Fabian - Breitenbach, Maximilian 0:1
3 Hähnle, Daniel - Sawadski, Leonard 0:1
4 Hähnle, Jan - Sawadski, Nikolas 0:1
5 Koch, Nicolas - Gündisch, Stefan 0:1
6 Mantsch, Kevin - Molliqaj, Ardit 0:1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 4. Runde am 21.01.2017 um 14:00 Uhr:

Br. TSG Öhringen 1 - Heilbronner SV 2 0:6
1 Pfaller, Finn - Dudt, Jonas 0:1
2 Ostendorph, Elias - Schäfer, Daniel 0:1
3 Baum, Alexander - Sawadski, Leonard 0:1
4 Haag, Daniel - Sawadski, Nikolas 0:1
5 Walch, Nico - Molliqaj, Ardit 0:1
6 - Steinmüller, Lukas -:+

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 5. Runde am 11.02.2017 um 14:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 2 - SF Schwaigern 1 5:1
1 Bühler, Severin - Pepi, Lucas 1:0
2 Dudt, Jonas - Kohde, Janis 0:1
3 Schäfer, Daniel - Ensslinger, Colin 1:0
4 Sawadski, Leonard - Hermann, Luana 1:0
5 Sawadski, Nikolas - Schmidt, Jonas 1:0
6 Gündisch, Stefan - Göhrig, Robin 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 6. Runde am 18.03.2017 um 14:00 Uhr:

Br. SK Bietigheim-Bissingen 1 - Heilbronner SV 2 1:5
1 Meißner, Mogens - Bühler, Severin 0:1
2 Hoffsommer, Sven - Dudt, Jonas 0:1
3 Binder, Lasse - Schäfer, Daniel 0:1
4 Rehwald, Simon - Breitenbach, Maximilian 0:1
5 Meißner, Ole - Sawadski, Nikolas 0:1
6 Kruse, Malte - Molliqaj, Ardit 1:0

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 7. Runde am 29.04.2017 um 14:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 2 - TG Forchtenberg 1

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 8. Runde am 01.07.2017 um 10:00 Uhr:

Br. SC Neckarsulm 1 - Heilbronner SV 2

alle Ergebnisse

Ergebnisse der 9. Runde am 01.07.2017 um 14:00 Uhr:

Br. Heilbronner SV 2 - SC Bad Wimpfen 1

alle Ergebnisse