WJEM

In der Woche nach Ostern finden traditionell die Württembergischen Jugendeinzelmeisterschaften (WJEM) statt, zu denen sich seit immer wieder mehrere unserer Jugendspieler qualifizieren. Dabei spielen unsere Spieler oft ganz vorne mit; hin und wieder konnte sich sogar einer unserer Teilnehmer den Meistertitel sichern. Unten finden Sie eine Übersicht unserer Teilnahmen seit und inklusive der WJEM 2000.

Jugend Platz Name Bemerkungen
U16 1. Boris Kozul Württembergischer Meister
U16 12. Johannes Becker
U16 14. Philipp Amann

Jugend Platz Name Bemerkungen
U18 16. Jochen Schröder
U16 4. Johannes Becker
U16 6. Julian Bissbort
U12 9. Xinping Luo

Jugend Platz Name Bemerkungen
U18 7. Julian Bissbort
U18 12. Johannes Becker
U14 10. Stefan Witte
U14 11. Xinping Luo
U14 13. Ramin Geshnizjani

Jugend Platz Name Bemerkungen
U18 10. Julian Bissbort
U18 17. Johannes Becker
U16 4. Sascha Seiler
U16 16. Stefan Witte
U14 7. Ramin Geshnizjani
U14 10. Xinping Luo
U12 17. Benjamin Häusinger

Jugend Platz Name Bemerkungen
U18 6. Sascha Seiler
U18 16. Jens Ackermann
U16 7. Xinping Luo
U16 10. Ramin Geshnizjani
U16 11. Stefan Witte
U14 14. Benjamin Häusinger
U14 20. Thomas Tschlatscher
U12 29. Julia Wang
U10 19. Andreas Usov

Jugend Platz Name Bemerkungen
U18 2. Sascha Seiler Württembergischer Vize-Meister
U16 3. Ramin Geshnizjani
U16 7. Xinping Luo
U14 5. Thomas Tschlatscher
U14 7. Nikolas Pogan
U14 9. Sebastian Pogan
U14 10. Benjamin Häusinger
U14 15. Valon Durmisi
U14 20. Levent Balkan
U12 5. Simon Weißbeck
U12 24. Enis Zuferi
U12 30. Andreas Usov
U10 17. Markus Wickenheisser

Jugend Platz Name Bemerkungen
U18 5. Xinping Luo
U18 9. Ramin Geshnizjani
U16 9. Benjamin Häusinger
U16 11. Thomas Tschlatscher
U16 14. Nikolas Pogan
U16 16. Nhi Lang Huynh
U14w 8. Julia Wang
U14 3. Simon Weißbeck
U14 5. Valon Durmisi
U14 6. Sebastian Pogan
U12 12. Andreas Usov
U12 19. Philipp Wenninger
U12 31. Tobias Pfeifer
U10 11. Markus Wickenheisser
U10 15. Jonathan Groß

Jugend Platz Name Bemerkungen
U18 2. Ramin Geshnizjani Württembergischer Vize-Meister
U16w 7. Julia Wang
U16 4. Sebastian Pogan
U16 9. Nikolas Pogan
U16 19. Valon Durmisi
U14 2. Philipp Wenninger Württembergischer Vize-Meister
U14 8. Simon Weißbeck
U14 20. Andreas Usov
U12 15. Jonathan Groß

Jugend Platz Name Bemerkungen
U18 2. Nikolas Pogan Württembergischer Vize-Meister
U18 8. Nhi Lang Huynh
U18 11. Tobias Lang
U16w 6. Julia Wang
U16 6. Sebastian Pogan
U14 5. Philipp Wenninger
U14 18. Andreas Usov

Jugend Platz Name Bemerkungen
U18w 2. Julia Wang Württembergische Vize-Meisterin
U16 1. Enis Zuferi Württembergischer Meister
U16 2. Simon Weißbeck Württembergischer Vize-Meister
U16 8. Philipp Wenninger

Jugend Platz Name Bemerkungen
U18 5. Simon Weißbeck
U18 18. Dai Tanaka
U16 4. Enis Zuferi
U16 6. Philipp Wenninger
U16 22. Christian Thren
U16 23. Andreas Usov
U14 20. Marcel Mikeler

Jugend Platz Name Bemerkungen
U18 2. Philipp Wenninger Württembergischer Vize-Meister
U18 5. Simon Weißbeck
U16 9. Christian Thren
U16 16. Marcel Mikeler

Jugend Platz Name Bemerkungen
U18 1. Philipp Wenninger Württembergischer Meister
U18 16. Christian Biefel
U18 20. Christian Thren
U16 4. Tobias Peng
U16 13. Marcel Mikeler
U14w 12. Nadja Ignatova
U14 7. Anton Wunder

Jugend Platz Name Bemerkungen
U18 9. Patrick Wenninger
U16 4. Tobias Peng
U16 7. Dmitriy Ignatov
U14w 6. Nadja Ignatova
U14 4. Anton Wunder
U14 10. Kim-Luca Wasielewski

Jugend Platz Name Bemerkungen
U18 5. Patrick Wenninger
U18 7. Dmitriy Ignatov
U18 10. Marcel Mikeler
U16w 11. Eliza Shcherbakova
U16 24. Manuel Grimm
U14w 7. Najda Ignatova
U14 8. Simon Degenhard
U10 6. Nikolas Sawadski

Jugend Platz Name Bemerkungen
U18 9. Marcel Mikeler
U16w 4. Nadja Ignatova
U16 4. Anton Wunder
U16 9. Kim-Luca Wasielewski
U14 3. Simon Degenhard

Jugend Platz Name Bemerkungen
U18 16. Jonas Dudt
U16 1. Simon Degenhard Württembergischer Meister
U16 6. Kim-Luca Lahouel
U16w 5. Nadja Ignatova
U14 9. Severin Bühler
U14 27. Daniel Schäfer
U12 8. Nikolas Sawadski
U12 13. Leonard Sawadski